Скрытый

Город Гилнеас

Столица Гилнеас. Город, что прекрасен и ужасен одновременно.

Дата начала:
January 29, 2019
Статус:
Завершен

Описание сюжета


Описание сюжета


Гилнеас - город, что может погубить вас, а может и возвысить до небес...


harry-potter-narcissa-malfoy-bellatrix-leystreyndzh-andromeda-tonks-Favim.com-3788033.png

   Столица одноименного королевства, место, огороженное величественными стенами - как естественной, так и построенной целеустремленным народом, что навряд ли может быть пробита. Высокие здания и башни, вечные дожди придают городу мрачные оттенки, но в этом и есть его очарование. Тайны и противоречия окружают город, однако, Гилнеас можно назвать местом знаний, ведь именно тут находятся институты, академии и школы высшего класса, в которых каждый житель города может получить достойное образование. Да, чего только стоят лаборатории по изучению алхимии, а как многие знают, именно Гилнеас совершил удивительные открытия в этой дисциплине. Гилнеасцы очень гордые, упёртые и самодостаточные люди. Для того, чтобы выживать и наслаждаться жизнью, им не нужны другие королевства, ведь они сами делают себя лучше. Но этот народ скрывает множество секретов и порой очень тёмных.


                                                                                                           

Тени Гилнеаса


  abigail-larson-snow-white-ortrait-2016-web.png

 Каждый закоулок города хранит в себе тайны - от самой ужасной до самой прекрасной. Этот город является колыбелью всего королевства, однако, не удивляйтесь, если встретите тут множество бездомных и сирот, ведь здесь можно потерять всё, а те, кто нашел способ выжить в этом жестоком городе, по итогу добиваются многого.


   Политики то и дело спорят друг с другом и издают всё новые и новые ненужные законы, которые зачастую пагубно влияют на обычный люд. А скрытая война между Юнионистами и Изоляционистами постоянно даёт о себе знать, хоть и в самой столице у них есть некоторые договорённости, и лишь из-за них город еще не разорван в клочья. К слову, один из их компромиссов - на территории столицы может находиться лишь определенное количество иноземцев одновременно.


  Однако нельзя не упомянуть Нортгейт-Ярд, возможно, благодаря страже город ещё не погряз во внутренней войне, впрочем, и сама стража имеет парочку скелетов в шкафу. Можно еще вспомнить о контрабандистах и бандитских группировках, что таятся в тенях Гилнеаса, но о них известно мало и зачастую их просто всех упекают в злополучной тюрьме или демонстративно убивают на площади, но эти структуры настолько развились, что порой даже преступники Килевой Гавани и других поселений приезжают в столицу ради наживы. Потому для стражи работа найдётся, всегда.



62e672fb4f6f8e69.png

11111.pngЖмяк на карту  


12345_2.png

WoWScrnShot_012219_113338.png

    Ратуша города находится в большом двухэтажном доме по адресу: Греймейн-Стрит, дом 3. 

Здесь вы можете узнать подробности о законах города и получить заветную дорожную грамоту. Оформить недвижимость и предприятия. (Набор игроков в Ратушу закрыт, запись в ратушу проходит либо по рп, либо через Discord)

   

   

e1a0d0d6eb80bc267895f1c86f7c8c91.png                   Состав ратуши:



Мэр - Винсэнт Валериан (Винсэнт) (Выполняющий обязанности мэра и комиссара)

Первый помощник мэра - Кельтария Ринсвинд (Кельтария)

Судья - Кисти фон Гриллз (Гриллз)

Старший клерк - Джон Барков (Барков)

Клерк - Кеннед де Франк (Кен)

Архивариус - должность временно пустует







Свод законов Гилнеаса




f255785eed964c80.png




12345_2.png

WoWScrnShot_012219_113338.png

   Если гилнеасцы и могут благодарить кого-то за отсутствие убийц и преступников на улицах королевства, так это работников Нортгейт-Ярда. 


    Здание Главного Управления столичной полиции, управляемое временным правителем города, Винсэнтом Валерианом, находится по адресу: Нортгейд-сквер, дом 3. Если Вам нужно будет обратиться в участок или написать заявление по какому-то случаю, то заполняйте "Документум 21/1". 


eTvcERuHteM.png

Важная информация:

                                                       Дорожная Грамота и её получение


1. Дорожная грамота - это документ, без который не обойдётся, ни один  путешественник, торговец или любой другой иноземец в Гилнеасе.

2. Дорожную грамоту можно получить в ратуше города, её вы сможете найти по карте города или же спросите у любого стражника.

3. Дорожную грамоту может получить далеко не каждый. Так что постарайтесь зарекомендовать себя в ратуше перед её работниками.


                                                        NRP - Правила


1. В Гилнеасе действует правило Full-RP. (Для ведущих и деятелей (Плашки в Дискорде) работает правило DnD)

2. Для оплаты жилья, грамот, лицензий, погашения штрафов и прочего используется игромеханическая валюта.

3. Вы также обязаны помнить о каждом NPC на полигоне и не забывать отыгрывать их, если это не может сделать мастер, тут мы надеемся на вашу совесть. И помните, что игнорирование NPC - это прямое нарушение правил сервера и строго карается.

4. Никаких карманов у гильдий или игроков в виде NPC появиться без обоснованной Рп-причины не может, однако, Вы можете связаться с мастером и посоветоваться с ним по этому поводу.

5. При желании и должной рп-причине Вы можете взять под управление структуры города (стража), но должны доложить об этом мастеру полигона.

6. Чтобы провести ивент или сюжет на территории полигона, Вы также должны связаться с мастером полигона.

7. Если вы покупаете здание в городе, то просьба сообщить об этом в дискорде города, либо же по рп в Ратуше.

8.При желании, тем или иным образом, присутствовать на полигоне, участвовать в его событиях или просто жить в городе, просьба связываться с мастером сюжета. 


За арты спасибо: https://vk.com/irenhorrors

Контакты: Discord - Stricer#1586

                   https://discord.gg/TCvd68K  

Автор: Просто Stricer13 Создано: Jan 15, 2019 10:41:14 PM Обновлено: Mar 3, 2019 8:12:36 PM Уникальных просмотров: 285 Тег: Гилнеас

Комментарии к данному материалу отключены автором