Миар Се Де Ван Элис

Миар

Ну... вот.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Гилнеас
Класс:
Маг
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


4nqpdy6os9eazwf44nay.png  

 66666u6.jpg

   Молодой парень с малахитово-зелеными глазами, на которых красуются длинные ресницы, и отстранённым взглядом в них. Чуть завивающиеся каштаново-рыжие локоны длинных и ухоженных волос, что никогда не стоят в разные стороны. Немного веснушек, высыпающих лицо под глазами и на переносице. Узкий, ровный и прямой нос, вздёрнутый на кончике. Густые брови тёмно-рыжего оттенка, выделяющие лицо парня. Тонкие губы и чуть впалые щеки, из-за которых скулы Миара кажутся еще больше. У парня красуется мелкая элегантная щетина и небольшой, давно заживший рубец справа на челюсти.

    Очень вежливый и спокойный молодой человек, что обладает стройной, но при этом крепкой фигурой: плечи, что шире обычных и плотный и узковатый торс. Обычным ростом, что не выделяет Элиса из окружающих. Также редко можно заметить Миара в драках так как он считает, что есть множество способов решить конфликт без травм.

   О характере можно сказать, что Миар "тёмная лошадка", но лошадка добрая и дружелюбная. Тихий, вдумчивый. По мере взросления отпали многие недостатки как боязнь завести знакомство с незнакомцем, поддержать диалог или же просто высказаться. И всё же у него и сейчас на лице может пробежать волна эмоций, что можно будет нетрудно заметить по вздёрнутым бровям и малахитовым глазам, что полны, допустим, удивления.

   Любит носить тёмные одежды, что по большей части всегда чисты и это привычно для парня, но после обучения в академии Даларана его также часто можно увидеть в соответствующем снаряжении более ярких оттенков.

Дополнительно

Миар закончил Даларанскую академию и вполне способен обуздать аркану, показав обидчикам пару "фокусов".

С детства обученный своим дядей-тренером по боксу мальчишка поднатаскался в рукопашном бою и может дать фору многим драчунам. Жаль, что это мастерство распространяется лишь на кулаки.

С момента окончания академии парень усердно практикуется в фехтовании одноручными клинками.

Знакомые персонажа:

Автор: Розовая сволочь InFRoK Создано: Jan 10, 2019 12:33:31 PM Обновлено: Feb 22, 2019 3:07:26 PM Уникальных просмотров: 122 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   М'Айка Лгунья maiq Feb 20, 2019 6:07:41 AM  

    Господин Миар, не желаете ли отведать терпкого чаю с бергамотом в этот промозглый день? Охотно приму Вас как желанного гостя в своем поместье, скажем так, в половине пятого вечера.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.