Угольная шахта Гилнеаса

Ужасы шахты Гилнеаса

Дата начала:
January 26, 2019
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

После поднятых мятежей в столице Гилнеас, осталось много дел, которые нужно ныне решить. Одна из таких проблем и была угольная шахта, на которой работал, как обычный люд, так и те, кто пытается сократить свой срок в Нортгейт-Ярде. Во время мятежа шахта обвалилась и не малое количество народу осталось внутри. Многие из них были отравлены наркотиком и поубивали друг друга, но кто-то точно остался жив, ведь они смогли связаться со стражей. Городское управление решило созвать авантюристов и наёмников, потому что сама стража заняться данным делом не может. Конечно, всему собранному люду была обещана плата.bg3.pngОднако эта шахта таит теперь куда больше тайн, многие твари смогли найти лазейки в неё, ведь запах трупов определённо привлекает падальщиков и хищников, что ждали своего часа.


Важная информация:

ООС: Сюжет сам по себе является открытым. Он являются частью общего сюжета Города Гилнеас. Всё что вам нужно для отыгрыша - это быть игроком полигона Гилнеас, а в ходе РП вы и сможете узнать все подробности. На ивентах вы можете заметить сцены шок-контента и насилие.


В ходе ивента ваш персонаж может погибнуть или получить серьёзные ранения.

Сюжет не линеен и игроки могут решать, как всё пойдёт. (Всё зависит от вас)

Система боя:d12,d6,d100 (Во многих моментах учитывается логика и статы персонажей)

Желательно иметь чарлист для прикрепления к топику.


Автор: Просто Stricer13 Создано: Feb 5, 2019 9:01:59 PM Обновлено: Feb 11, 2019 12:07:16 PM Уникальных просмотров: 110 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Feb 7, 2019 5:50:57 PM  

    Сюжет одобрен как часть пользовательского полигона Город Гилнеас от 07.02.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.