Кисти фон Гриллз

Гриллз

Всегда мечтала иметь молот и вершить правосудие. И нет, я не Паладин, а Судья.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
30
Нация:
Люди Гилнеаса
Места:
Гилнеас
Род занятий:
Вершения правосудия
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Приятная на вид девушка, высокого роста со светлыми густыми волосами. Кисти строгая и слегка высокомерная - она знает себе цену. Гриллз пытается не заводить новых знакомств, а уж тем более новых друзей, ибо с темпераментом этой особы очень сложно сдружиться. Изначально, она помалкивает в кругу новых знакомых, полностью анализируя каждого, дабы понять, как и с кем будет легче найти общий язык. Может Кисти и строга ко всем, но всё же, очень справедлива к каждому существу Азерота, ведь для неё выше всего стоит закон, а потом уже человеческие факторы. Очень вежливая и непредсказуемая в общении, это добавляет ей немного шарма. 

Предыстория

Кисти родилась в семье Гриллз - коренные патриоты Гилнеаса, которые полностью отдают всего себя во благо своего королевства. В её семье все достигали высоких должностей в своей сфере, вплоть от главного бригадира (её прадеда) до Надзирателя в тюрьме Гилнеаса. С самого детства Кисти обучали тому, что самое главное в её жизни это долг перед родиной. Юная леди росла очень быстро и так же умнела не по годам, её мать когда-то была Судьёй, её считали очень справедливым человеком, но после того, как у неё родилась девочка, она решила покинуть этот пост и полностью заняться воспитанием ребёнка. Если же её мать учила быть её очень компетентным и справедливым человеком, то отец (в прошлом Надзиратель тюрьмы) учил её быть очень строгой и скептичной личностью. Под продолжительным гнётом воспитания отца и матери, Кисти стала совершеннолетней, и ей дали право выбирать, кем она хочет стать. Всё же, напор матери был сильнее отцовского, и юная Гриллз решила себя посвятить юстиции, тогда же мать полностью взяла под контроль свою дочь, дабы обучить её полностью всем азам и аспектам её прошлой работы, она обучала дочурку быть справедливой, рассудительной и постоянно анализировать всё происходящее вокруг. Прошло немало времени, Кисти стала высоко-классифицированным рабочим в сфере власти и юстиции Гилнеаса. Гриллз решила пойти работать в ратушу Судьёй, как и её мать когда-то, теперь она сидит на этом месте и вершит правосудие над каждым, кто попадётся под её молоточек. 

Знакомые персонажа:

Автор: Мемодел Tartaruga552 Создано: Jan 18, 2019 8:18:04 PM Обновлено: Jan 31, 2019 7:02:38 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    phantom Jan 18, 2019 8:35:12 PM  
    ййййййййййййййййййй
  2.   DevilskyPwnZrogX  Greenka Jan 18, 2019 8:41:59 PM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.