Скрытый

Унохана Ретсу

Унохана

Девиз? И какой девиз вы хотите услышать от ребёнка?

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
15
Места:
Лордерон, Гилнеас, Андорал
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Перед вами стоит малышка с чёрными короткими волосами и карими глазами. Глупое и наивное выражение лица, которое на ней постоянно. Стройная фигура с небольшой, но всё же грудью. На правой руке у девочки есть татуировка цветка, как и у её матери.

Предыстория

Родилась Унохана в семье фермера, который не любил её и постоянно избивал. Малышку отец морил голодом, запрещая матери давать ей еду, а мать любила дочь и она не могла уйти от мужа из-за того, что боялась его угроз. По рассказам мамы, папаша был нормальный, но в один момент изменился и стал пить, пропадать, а также и изменять. Кроме избиений, унижений и голода, девочка пережила и зиму в подвале, но это из-за того, что мать не стерпела и вызвала стражу, которая повязала этого ублюдка. Жили они какое-то время спокойно и счастливо, но в одну ночь всё изменилось. 

Ночь с грохотом открылась дверь и в дверном проёме показался бывший муж и отец. Он поднял обеих и начал жестоко избивать обеих в конечном итоге дал выбор кто из них будет жив, в мыслях желая убить обеих. Мама взяла вилку со стола и воткнула ублюдки в бок, после чего тот крикнул, взял вилы и пронзил женщину. Девочка убежала и скрывалась, увидела, что к дому подбегают стражники, которые быстро скрутили его и потащили в тюрьму.

На следующий день, малышка вернулась в дом, взяла тёплое пальто, деньги и нож, дабы иметь хоть какое-то оружие для самообороны.

Год с лишним она скиталась по Лордерону и в конечном итоге добралась до Гилнеаса. Тот кто её подвёз, сказал искать счастье в Гилнеасе... Она всё ещё сомневается, а не шутка ли это была...

Знакомые персонажа:

Автор: Askek Создано: Jan 29, 2019 11:14:11 AM Обновлено: Jan 30, 2019 11:28:30 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.