На грани доступного.

Гильдии:


Участники:

4nq7bcby4n37dygosdem5wfardemjwf64gy7dystoxem9wf74n9pbc6ozazy.png

4nepbq6ttueafwfi4gypbcgozezy.png



Королевство, что пало под гнетом своих же правителей и под многочисленными битвами. Сейчас уже нет тех битв, что гремели на этой земле несколько лет назад. Сейчас всё медленно возвращается на круги свои, люди возвращаются в родные дома, а солдаты кладут свое оружие на пыльную полку. Однако королевство  скрывает в себе еще множество тайн. Начиная от древних пещер и гробниц до аномальных гор. Самый яркий пример такой горы - это так называемый Адский Пик. Именно сюда по приказу Магистра Лайна отправился отряд "Этерин".


WoWScrnShot_120718_211227.png4nwpbcgtozeafwfordejbwfw4gy7bxsozmem7wfu4n9nbwf94nhpbqsosyzy.png
4nxpdystodea9wfwrytpbmqtomemmwcy4nhpbxjn.png

Отряд "Этерин" - отряд быстрого реагирования, существующий под началом Ордена Кирин-Тор. Занимается добычей информации, захватом некромантов и магов, что нарушили закон. В Альтераке же они изучают эту самую гору Адского пика и новые минералы, что были найдены в шахте у подножия горы. Поскольку шахта находится в печальном состоянии, так как не так давно там произошел обвал, работы и раскопки там прекратились. Но важность этих раскопок неоценима, потому Кирин-Тор отправил именно Этерин с парочкой магов-исследователей на проведение исследований.


4no7bxsto8eafwfo4n3nbwf64gbpdygtt9emjwfo8e.png

WoWScrnShot_120718_210135.png

Джонатан Уик - глава отряда и мастер-агент Кирин-Тора.

Вейон Водный Странник - маг-Исследователь, чародей Кирин-Тора.

Талгир Данарвест - страж, боевой маг Кирин-Тора.

Клавдия Сангрин - маг-Исследователь, маг Кирин-Тора.

Саманта Бостон - служащий, стажер главы отряда.







4njpbpqtodeamwf74nhpbqjy4gb7dygoz5emfwfi4n67ddy.pngWoWScrnShot_120718_212701.png

Предоставив  все нужные документы местному гарнизону и взяв нужное снаряжение для исследований, отряд зашел в шахту. Примечательно, что в шахте было довольно тепло. Конечно, по названию понятно, что это практически вулкан, но всё же. В глаза сразу же бросились "стебли", что росли строго вверх, как настоящие растения, но это было, что то совсем другое. Смесь кристаллов и земной породы, которая совсем чуть-чуть отдавали арканой. Почти весь отряд это почувствовал. Также были заметны небольшие кристаллы, которые явно сильнее отдавали арканой. Маг-Исследователь Вейон, так как владел  Школы Прорицания, попробовал прислушаться к аркане кристаллов и обнаружил некие сведения о горе. О взрыве, что создал эти кристаллы, о драконидах, что когда то обитали там. На этом тайны верхнего уровня закончились. Начался спуск вниз.


4nq7bqgos5em5wfa4nh1bwcd4gypbxsosmemmwf74ggy.png




WoWScrnShot_120718_214947.png

Но спуститься вниз оказалось не так сложно, хоть и не легко. Джонатан и Талгир взяли снаряжение и устроили почти безопасный спуск вниз. Внизу их ожидал прекрасный вид, кристаллы: фиолетовые и красные, от них так и веяло арканой и светом, что так и манил их к себе. Отряд замер, разглядывая этот прекрасный вид. Однако, Саманта Бостон предпочитала больше работать, чем любоваться. Она всё записывала и изучала, хоть и многого пока не понимала. Она зарисовала каждый кристалл и сделала не мало важный наблюдений. Вейон же в свою очередь подошел к одному из кристаллов и прислушался к его аркане, вполне удачно, однако ничего абсолютно нового не было им замечено.
Все помещение было заряжено арканой и каждый член отряда прочувствовал его на себе, даже Саманта, что вообще не была магом. Но путь их шел дальше, в еще более красивое и загадочное место


4nkpdygtoxem8wf64nh1bwrh4nhpdyy.png

WoWScrnShot_120718_221829.png

То, что увидели члены отряда, уже было сложно описать словами. Огромные грибы, горы кристаллов и просто огромная пещера, гейзеры, что пускали струи горячей воды. Все в отряде были ошеломлены, но и всех звала какая-то энергия и какое-то "Пение", басистое и угрюмое, без слов, будто кто то громко дышал. 

Отряд зашел в эту часть пещеры. Все, что было там, останется загадкой для непосвящённых. Однако, отряд вернулся с задания еле живой. Исследователь Вейон был весь в трещинах и в коме, Талгир почти сломал руку, а остальные получили мелкие ушибы. Сама же шахта стала еще более опасна.

Автор: Просто Stricer13 Создано: Dec 8, 2018 10:20:53 AM Обновлено: Apr 5, 2019 3:45:30 AM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором