Надейся на лучшее, думай о худшем: ч1.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

По сообщению одного из агентов отряда, стало известно, что контрабандисты в Хилсбраде получили откуда-то довольно редкие книги по анти-магии, ясновидению, дорогие магические краски, да и по информации можно вполне понять, что это далеко не всё. И у контрабандистов имеется тайный тайник. Уик решил узнать где находится это место и перехватить поставку. Отряд сработал сразу же и через портал созданный Одханом и всё время поддерживаемый ими, выдвинулся на место.

WoWScrnShot_031919_205526.jpg

На месте были уже контрабандисты. Они устроили тут лагерь и хранили всё своё добро в полуразрушенном доме. Стало ясно, что агента схватили, оставалось лишь зачистить местность и найти контрабанду. Начала операции было хорошим, всё работали тихо, но потом всё же разбойники заметили, что их становится меньше и услышали не самые приятные крики. Бой завязался, но был очень быстр. Отряд быстро расправился с бандитами и выдвинулся прямиком к зданию, но там были уже готовы. Руна стояла прямо на входе и Талгир не успев на неё среагировать получил огненный шар прямиком в грудь, выбив собой дверь, однако здание мигом всполыхнуло. Регдар и Уик быстро под барьерами ворвались внутрь и вытащили оттуда всё, что было полезным.

WoWScrnShot_031919_213632.jpg

Добыча:

- Магические краски высшего качества.

- Книга о анти-магии

- Книга о школе Призывания.


Автор: Просто Stricer13 Создано: Mar 19, 2019 8:52:48 PM Обновлено: Mar 22, 2019 1:23:52 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором