Там, где нет солнца. I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

4ntpbcgozosnbwfu4n4pbpjy4n67bpqtoeopdyqoz5emzwf74gdpbcbq.pngДобро пожаловать в огромное ущелье на границе Хилсбрада и Альтерака, также это место называют Мёртвой дорогой. Здесь проходили войска Стромгарда, когда шли захватывать Альтерак. В последнее время тут была замечена анормальная магическая активность, что не редкость в горном королевстве, но чтобы на этой дороге..такое и правда редко бывает. Однако Уик прекрасно знал свою цель, но решил промолчать, а отряду сказал, что они идут просто изучать местность и аномалию.


WoWScrnShot_032719_184725.jpgОтряд за пару дней добрались до этого ущелье, сразу же их встретила не самая приятная картина. Возле дороги было полно костей, трупы развешены по деревьям, да и таблички на которых написано, чтобы все уходили отсюда, как можно быстрей. Но выбора не было и отряд двинулся дальше. Они сразу же наткнулись на свежие трупы. Это были двое мужчин и погибли они оба от ружья. При более подробно осмотре стало ясно, что они надышались какого-то газа, который до сих пор был в их лёгких. Видимо он был дурманющим, ведь стало ясно, что убили они друг друга и их глаза были серого оттенка, а кровяные сосуды были не красные, а тёмные.

Screenshot_502.pngДальше у них было два выбора, либо пойти по тропе которую перекрывал довольно странный туман, который был вообще не к месту, либо дальше по дороге. Понимая, что возможно это и есть то из-за чего отравились эти двое, Уик и Саманта выпив слизь, что стало временным фильтром для их лёгких, прошли через него и нашли довольно приятную поляну, где можно было сделать лагерь. Быстро осмотревшись они вернулись к остальным и пошли дальше по дороге. А дальше их ждала возможная причина такой магической активности. Возле дороги был довольно большой кристалл переполненный арканой, которые были покрыты довольно странной кожей, будто они хрустальные. В этот раз они решили не рисковать и Бостон кинула в них аркан-гранату, которую они сделали ещё до похода. Взрыв был колоссальным, а пауки были сразу все убиты, хоть и пару членов отряда потеряли сознание, но этот кристалл так и манил Уика, он не смог сдержаться и пошёл к нему, чтобы подпитаться арканой. Его не могли угомонить, а такое количество арканы было вредно для него. Так что пришлось его просто вырубить и отрядом было принято решение собрать лагерь и устроить ночлег. Теперь они уже вернулись к туману, через который все прошли довольно спокойно или не все. Талгир с Одханом стали себя довольно странно ощущать и видеть, то что не видят другие. Если кратко сказать, то их "Накрыло" и выпив настойку Уика, они попытались быстрым путём очистить свой организм. Лагерь был поставлен и члены отряда не без трудностей устроились на ночёвку.



Автор: Просто Stricer13 Создано: Mar 28, 2019 1:44:09 AM Обновлено: Mar 29, 2019 8:53:43 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором