Скрытый

Вилландар Звук Вихря

Вилландар

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
253
Нация:
Кель'Талас
Места:
Альтерак.
Класс:
Маг.
Род занятий:
Член круга магов Лордерона
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4njpbqgozxemzwfo4n67bpgosdeayego19emfwcd4n7nbwr14nhpdbqtodea6.png
2.jpg
Первое что бросается при рассмотрении данной личности, это высокий рост. Если сравнивать рост Вилла с его сородичами, то вы увидите, что он выше их примерно на голову, а может и на две. Это явно является преимуществом в ближнем бою, но в тоже время и недостатком. Рост примерно выше ста девяноста, если не считать уши. Второе, что явно бросается в глаза, это синяя одежда, что так подходит под глаза. Несмотря на то, что эльф — маг, он имеет достаточно подкаченное и худое телосложение. Вилландар старается держать себя в тонусе, уделяя некоторое время в дне тренировкам. Походка мужская, с прямой осанкой и поднятым лицом, то ли из-за высокомерия, то ли просто так.
Если сравнивать с остальными жителями Кель'Таласа, кожа Вилландара бледна. Бледна настолько, что может показаться что он чем-то болен, но это не так, ведь эльф абсолютно здоров. Досталась ему эта особенность от покойной матери. За долгие по человеческим меркам годы жизни, тело претерпело не очень сильные изменения, лишь пару шрамов. Самый огромный шрам простирается на всю спину наискось. Данное увечье было получено во второй войне, благо помощь была быстро оказана. 

Если же вы обратите своё внимание на лицо особы, первое что бросится вам в глаза, это светящиеся голубые глаза, что источают энергию арканы и солнечного колодца. Мешков под глазами нет, видно что Вилл хорошо высыпается. Взгляд достаточно заинтересованный и спокойный, но в то же время серьёзный. Как только эльф видит неприятную для себя личность, взгляд становится укоризненным и высокомерным.
Следующее что бросается в глаза, это его коричневые волосы, которые достались от предков. Сами волосы приятные на ощупь, не сухие, а также не сальные, видимо Эльф достаточно хорошо заботится о них, ведь как никак, но он представитель народа Кель'Таласа. Причёска особо не замысловатая, волосы собраны в хвост, чтобы не мешались. Также могут быть моменты, когда волосы будут распущенными, происходит это довольно часто. Брови тонкие, длинные и острые, но не густые как трава. Длинные уши, которые направлены вверх, благодаря им он очень хорошо слышит, что является особенностью потомков Высокорожденных. Черты лица красивые, содержат в себе эльфийскую остроту. Прямой нос и острый подбородок, что так украшает его. Красивые, небольшие губы. Из всего этого можно сказать, что эльф красив...

dowm.png4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png
Несомненно первая черта характера, которую вы увидите сразу же после внимательного рассмотрения этой личности, это молчаливость. Вилландар предпочтёт промолчать, нежели активно задавать вопросы или участвовать в диалоге, но при этом, он внимательно слушает других. Недоверчив. Иногда хочет поговорить с кем-то, но не знает как и думает о последствиях, которые будут потом, по итогу решая ничего не предпринимать, боясь всё испортить. Стеснительность является огромным недостатком эльфа, даже по мнению его самого, ведь сложно подружиться с другими, просто ничего не говоря. Если и начинает диалоги, то по делу/
Второй же чертой характера, которая больше всего заметна — исполнительность и усердность. Вилландар родился в роде боевых магов Кель'Таласа, с детства ему внушали, что нужно вовремя и честно выполнять поручения. Из этой черты характера вытекает и другая, а именно — педантичность. Если эльфу задали какое-то задание, она отнесётся к нему серьёзно, делая всё отлично и точно. Внушение предков отлично помогает ей в службе.
Высокомерие также является частью эльфа, ведь оно есть почти у всех его сородичей. Эльф укоризненно и с презрением относится к некоторым расам. Особенно презирает он троллей. Эльф считает себя лучше других. Однако, на данный момент, да и вообще, старается скрывать эту черту характера, чтобы не было лишних проблем. Сдержанность отличное качество. Вилландару явно оно присуще, ведь эльф умеет сдерживать эмоции, даже когда в душе творится буран, на лице будет спокойствие.
Раньше Вилландар была весёлым, постоянно улыбался и шутил, но время изменило его. Ныне на лице красуется не улыбка, а серьёзное лицо, скорее даже хмурое. Случилось это из-за смерти отца, а также потери большинства друзей во время воин с троллями. Часто вспоминает как было раньше, говоря что было лучше. От этого часто можно увидеть его в депрессивном состоянии, подавленным...

dowm.png4nxpbpgoszempwfw4nay.png
Одежда его представляет из себя довольно легкий набросок что не смыкает движений, под данной робой обычно находиться легкая кольчуга, призванная защищать тело. Правда не всегда её это удаётся..Один из вариантов его повседневной одежды, в случае различных компаний обычно поверх одевается латная защита, но… Довольно изредка. На данный момент, поверх этой одежды носится накидка Лордерона.

3.png

Дополнительно

4nq7bcgosmeazwf44nhy.png
Сотворение - наверное, одна из самых распространённых школ. Призыв элементалей, создание еды, физических объектов, огненных шаров и арканных стрел - всё это относится к Сотворению. Вилландар отлично знает её. (6/10)

6.png
 Отречение - другая по популярности школа. Мана-барьеры, защиты от доменов, сотворение преград. - школа специализируется на защите индивида(-ов) от вреда.(5/10)

5.png
Трансмутация - эту школу характеризует то, что она направлена на влияние пространства и времени. Первое свойство школы это полиморф - преобразование объекта/субъекта в иной объект/субъект. Второе свойство школы это возможность перемещаться в пространстве - заклятье "Скачок", телепортации и порталы. (5/10)

4.png
Фехтование - Вилландар помимо обучения в Академии, в свободное время тренировался во владении мечом со своим отцом, ежедневные тренировки сделали из него хорошего воина. (5/10)

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Mirflin Создано: Apr 21, 2019 9:05:39 PM Обновлено: Feb 27, 2020 6:01:55 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Venik May 2, 2019 11:09:56 PM  

    Уже не Эрлано
    7d579cdfb1716d6b2b4ef41d923c90a0_profile_s.jpg

  2.    Mirflin Jul 9, 2019 10:49:51 PM  

    Умер.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.