В разработке

Братство Доблестных

Братство Доблестных

Слова рыцаря — всегда истинны, в его сердце — чистые помыслы, его гнев — карает злодеев, его сила — помогает слабым!

Мировоззрение:
Законопослушный-добрый
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

Возникновение и концепция 

          События, имевшие место быть в крепости Сильверлейнов, заставили лорда Велсана фон Исмарта, мастера-паладина из ордена Серебряной Длани, глубже задуматься об этой войне. О той, что велась сокрыто, почти негласно, вне ведома большинства простых смертных обитателей.

          Возмущённый тем, сколь слепы были другие высшие слои ордена к немыслимой угрозе, которой стал чёрный драконий род царству людей и другим обитателем Азерота, детям Света, Велсан принял решение собственноручно найти решение. Он взялся за создание собственного отряда, братства, что стало бы угрозой в лице воинов, для негласных проявлений тьмы в этом мире; воспитать паладинов, чьи добродетели были достойными наследниками героев Второй Войны.

          Так было положено начало созданию Братства Доблестных. Ибо доблесть – есть моральное сознание. Она подразумевает высшее душевное мужество, стойкость и благородство, честность, великодушие и самопожертвование, определяющие настоящего паладина. Доблесть –  есть беспрекословная, перед самим собой, готовность преодолевать всевозможные препятствия, моральные, эмоциональные и физические, на пути к поставленной высшей цели, без потери чести и достоинства.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Иерархия 

dqD5.png

          Отряд Велсана неспроста зовётся братством. Все они равны между собой, как братья и сёстры. Но, как и родня, обязаны с почтением и послушанием относиться к старшим. Мастер-паладин, как лидер и наставник, определяет первичные цели Братства, зоны действия и походы, в которых тем суждено участвовать, неся миру свои цели. Организационные вопросы, касающиеся повседневной жизни, быта отряда, приёма новых неофитов и союзников и подробные этим вопросы, решают из согласования всех рыцарей-паладинов, оруженосцев и почтенного лорда.



Правила

(оос и внутриигровые)



Вступление

Вступить в отряд можно двумя способами. Первый предполагает ООС вступление и для этого вам необходимо написать гильдлидеру (Discord Велсана - EdwardLBE#8487) и совместно обсудить персонажа и детали, нужные для того, чтобы стать частью отряда. Второй же способ предполагает непосредственно ролевой отыгрыш, где основными критериями IC процесса являются опытность персонажа, его мировоззрение и ревностность в деле и целях, преследуемых Братством. В этом случае решение о принятии члена в отряд определяется лично гильдлидером или при помощи, содействии других персонажей, состоящих в гильдии.thumb_2260.png

Powered by Froala Editor

Автор: Dworfius Создано: Jul 20, 2019 7:49:53 PM Обновлено: Aug 14, 2021 5:18:48 PM Уникальных просмотров: 151 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Dworfius Jul 22, 2019 11:14:21 AM  

    Тест

  2.    Loiso Jul 23, 2019 8:26:21 PM  

    Гильдия одобрена от 23.07

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.