В разработке
Скрытый

Лоэн

Лоэн

- ...

Раса:
Кель'дорай
Возраст:
120
Класс:
Талассийский маг - жрец
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

a7552b9f-7879-446b-9f76-2fd3702a88f1.pngАккуратно одёрнув подол своего лёгкого платья, изящный силуэт высокой эльфийки  продолжал неспешно и грациозно ступать по вымощенной камнем дороге, параллельно наслаждаясь дуновением теплого ветерка, являющегося почётным гостем в краях эльфийского королевства. Её густые волосы, что по своему цвету сравнимы разве что с вороньим пером, аккуратно спадают на узкие плечи, а тонких руках она удерживает букет из полевых цветов, сорванных несколько минут назад. Её образ почти всегда сопровождается приятным, но слабым ароматом свежих яблок и гвоздики. Едва обветренное и чуть загоревшее мягкий овал лица Лоэн украшает мягкая и приветливая улыбка, а неяркий румянец, образовавшийся из-за солнца делает её образ ещё более миловидным.
Что тут сказать? Она — самая обыкновенная представительница народа Высших эльфов; мало ли ещё таких на всём белом свете? Среди прочих Лоэн выделяется разве что небольшим шрамом, что рассекает её розоватые губы с правой стороны. Миндалевидные глаза отдают слабым голубым свечением, что собственно и не удивительно, ведь Лоэн Элиан'дор является представительницей благородного народа Высших эльфов.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: однажды мы встретимся, Kess Создано: Jun 29, 2019 12:42:10 AM Обновлено: Feb 24, 2021 3:54:59 PM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.