Дворфы: Нежданное путешествие

"Не ждали? Я тоже."

Дата начала:
May 7, 2020
Планируемый период:
май-июнь
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

Исход 

Минуло несколько месяцев с того дня, как группа дворфов под руководством Эдрика и Балендера покинула Долину Триединства. Лишённые цели, дворфы успели разойтись, кто куда. Однако, Камнерог не мог сидеть сложа руки. Он посчитал своим долгом продолжить дело Камнебрюха, посему, решил собрать новую дружину бород, чтобы отправиться в далёкое путешествие через океан. В самом начале кампании, Эдрик нанял знаменитого Хагена Черноборода, одного из наиболее известных дворфов-наёмников из Внутренних земель. Хаген слыл не только отличным воином, но и считался отменным мореходом, и, по слухам, уже бывал несколько раз по ту сторону океана. Камнерог отвалил Чернобороду солидную сумму за верность, а тот, в свою очередь, нанял пару-тройку опытных моряков и выкупил на одной верфи маленький бриг. Погрузившись на корабль, отряд наконец вышел в открытое море. Сумеют ли они преодолеть тяготы судьбы, уготованные им? Достигнут ли желанной цели? И смогут сохранить ту дружбу, коей дорожили все эти годы?

Персонажи


c56b048bfd37fc63.png?width=345&height=474

Эдрик возглавил отряд из тех немногих воинов, кто присягнул на верность тану Когану Камнебрюху и продолжил служить его делу даже тогда, когда надежда на возвращение лидера совсем угасла.


5558ee331a03dc7c.png?width=345&height=474Тан Балендер Мадимос, верный друг и соратник Эдрика, поддержал Камнерога в его нелёгком начинании и отправился в далёкое странствие вместе со старым товарищем.


4dcdd4c414e68bf5.png?width=345&height=474Хаген Чернобород один из немногих дворфов, которые посвятили свою жизнь морю. Наёмник предложил свою помощь Камнерогу, и не только отправился в путешествие вместе с ним, но и раздобыл судно для отряда приключенцев.




Powered by Froala Editor

Важная информация:

Информация о сюжете


1. Сюжет закрытый. О желании вступить в игру писать ведущему, либо его помощнику.

2. Сюжет несмертельный, но игроки могут согласовать травмы и смерти персонажей с ведущим. 

3. Предпочтительные расы: дворф, гном (эльфийка Эмелия обходит все эти правила, просто потому что я так сказал). О введении персонажа иной расы договариваться непосредственно с ведущим.

4. Система боя будет представлена в виде логика, с некоторыми элементами классической игры в виде броска кубов 1-12. 

5. Дата и время проведения ивентов будут обговариваться с игроками.

6. Дискорд ведущего и его помощника соответственно: butcher#8606 - Polotenchik#0392


ООС информация: сюжет является хронологическим продолжением событий, связанных с сюжетом "Легенды среди Крон" за авторством topramen'a.

Powered by Froala Editor

Автор: Djayzer Создано: Apr 27, 2020 8:54:56 AM Обновлено: May 3, 2020 3:52:55 PM Уникальных просмотров: 119 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором