Дорога на Лордерон. Часть третья.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

На север. Буйство стихий.

Дорога вела отряд все дальше на север - в земли древнего королевства людей. Вечерело, и на главном королевском тракте отряду вскоре повстречалась группа дворфов, окруживших телегу. Не разобравшись сперва в чем дело, отряд Мадимоса приготовился к заварушке, но стоило лишь приблизиться ближе, как Имрагу средь всей толпы узнались двое ребят - то были дружинники Крайна, что бились с ним в Бору. Разузнав о личности лидера отряда, дворфы тут же присягнули на верность, пожелав продолжить работать под командованием Мадимоса, теперь уже старшего. Дальнейшая дорога шла спокойно. 

Один поворот сменялся другим, по обочинам мелькали деревья. Как вдруг мирную тишину холмов Стромгарда нарушил женский крик. Было решено отправить на проверку нескольких членов отряда - ими стали Имраг, Дорад, Эдрик и Эмелия. Идя на звук, группа вскоре вышла к древнему кругу стихий, в центре которого бесновалась горстка элементалей земли, угрожая мирным жителям. Стоило дворфам и эльфийке явить себя и отвлечь внимание, от людей и след простыл, а вот элементали уходить не спешили. Один из них, видимо самый старший, обратил внимание на группу смертных и речи одного из них - Имрага. Пускай дух стихий и выражал агрессию, нападать он не спешил и вёл беседу. Из неё стало частично ясно, что послужило причиной такого поведения элементалей. Люди пришли в круг стихий с дурными намерениями и разгневали их. Однако, завидев в дворфах и эльфийке долю чести, старший элементаль внял их словам и отступил следом за своими младшими братьями, оставив мир смертных в покое хотя бы ненадолго. Своей дорогой пошли дальше и дружинники, длинной вереницей растянувшись по тракту. Вскоре извилистый путь привел их к стенам столицы королевства Стромгард. Настало время передышки и пополнения припасов.
WoWScrnShot_110919_200825.jpg?width=963&height=541

WoWScrnShot_110919_205002.jpg?width=963&height=541

Автор: Морской огурчик Elkant Создано: Nov 19, 2019 2:31:59 PM Обновлено: Nov 19, 2019 3:43:09 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.