На север!

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
November 7, 2019
Статус:
Активен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета

"Сквозь ветер, бурю и грозу."

pizdos.png⊙Предпосылки.

Битва в сердце Грим Батола была окончена. Несчетные жертвы, что стали платой за победу, наконец были оплаканы. Дружина Двух Гор, проводив своего тана в последний путь, на следующий день начала оставлять землянки и дома. Около пяти десятков дворфов, верных доброму делу, направились в Гавань Менетила по приказу командующего Балендера Мадимоса. Все желающие, что примкнули к рядам смельчаков, будь они простыми жителями выселок или побывавшими в битвах вояками, вскоре оказались на нанятом судне. Прямым рейсом до Южнобережья они должны были очутиться в нужном месте уже через трое суток.

Однако сам командующий и верные ему соратники остались. Измотанные битвами в Болотине и Грим Батоле не менее других, они организовали небольшой отряд, коему было суждено добраться до людских земель более суровыми, долгими и опасными путями. 

Отряду Мадимоса предстоит добраться из южной границы Болотины у самых гор Каз Модана до Лордеронской земли, где и ждёт их новое будущее.


⊙Состав.

Глава отряда - Балендер Мадимос

Пехотинец - Дорад Бронзогрив (страж), Эмелия Золотой Блеск (маг)

Повар - Эдрик Камнерог

Разведчик - Имраг Громолом

Инженерная бригада - Шпакноблеск Гайковерт(старший инженер), Микси "Имбирь" (младший инженер), Виндл Креногнёт (инженер-пилот)

Важная информация:

⊙Как попасть в сюжет?

Это закрытый сюжет, завязанный на приключении отряда Мадимоса в сторону Хилсбрадских полей. Участники были заранее обусловлены, однако попасть к отряду можно следующими способами:
- случайная встреча в рп и попытка примкнуть путем диалога. Но не факт, что дворфы и их спутники согласятся сделать именно Вас членом своего отряда.
- оос-договоренность с ведущим сюжета. Так же не 100% возможность попасть в великолепные приключения.

⊙Награды!

Разумеется, а как без них? Их немного, но они, всё же, есть. Каждый предмет будет добыт по своему. но придется изрядно постараться.Смотрите в оба и тщательнее обыскивайте чужие карманы.

⊙Всем золото.

Ну, в качестве утешительного приза будет золотая монета, которую получат те, кому не достались иные награды.


1_17027.gif

Автор: Борода LimemaxAgre Создано: Nov 4, 2019 6:42:51 PM Обновлено: Nov 20, 2019 7:00:37 AM Уникальных просмотров: 129 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Djayzer Nov 4, 2019 7:19:37 PM  

    Сексуально. Жалко, что нельзя второй лайк поставить(

    С
  2.   Уже не маленький shpitkich Nov 5, 2019 7:45:46 PM  

    Топик красивый, так еще и деньги за сюжет платят.. наверное...

  3.   cutie full of charms Vladiskav Nov 10, 2019 3:37:13 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 10.11.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.