Белдрин Железнорог

Белдрин

Жизнь без старых товарищей и горилки стоит столько же, сколько баба без жопы.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
96
Нация:
Бронзобород/Черное Железо
Места:
Азерот
Род занятий:
Охотник за головами
Верования:
Шаманизм
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешний вид: 

Этот дворф обладает средним для своего народа ростом, но в то же время он чуть щуплее, чем его сородичи. Голову укрывают длинные пепельные волосы, что всегда распущены и изредка лезут в глаза, частично закрывая обзор. Лицо же укутано в такого же цвета бороду и усы. Растительность на лице, к слову, Белдрин не заплетает в косы, ибо длинна еще не столь велика. Стоит упомянуть и про типичный для низкоросликов горбатый нос, но есть и изюминка - ямочка на левой щеке. Цвет глаз у Железнорога редкий, но типичный для черножелезников- красный. Широкие плечи и прямая осанка - словно Лок Моданский орел спустился из своего гнезда и обзавелся бородой. Вот только шея для столь благородной птицы коротковата. На его крепких, волосистых руках растут длинные пальцы, которыми в пору держать тяжелую дубину. Когда приходится долго стоять или сидеть на одном месте, Белдрин по привычке складывает руки в замок. Железнорогу привычно быть затворником, от того он по не воле, не замечая того, может сутулиться и опускать голову, стараясь держаться подальше от крупного скопления гуманоидов - в такие моменты он уже далек от образа орла и скорее является одиноким вороном.

Из одежды предпочитает темное и не выразительное, что тяжело заметить и еще тяжелее запомнить. Впрочем, по случаю может и нарядиться, словно тан своего рода на летнем празднестве, дабы показать себя во всей красе перед публикой. Практически всегда при оружии и наиболее нужных вещах. Белдрин любит надежную кольчугу и меха. Конечно же, он никуда без своей курительной трубки и короба табака.

Характер: 

Пережив не простое детство, в котором он метался от отца к матери, будучи полукровкой, сыном бронзоборода и женщины из Черного Железа, Белдрин лишь частично сохранил в себе положительные качества и, чаще всего, замкнут в себе и недобр к окружающим, которые, как ему кажется, осуждающе на него смотрят. Многие и правда упрекали полукровку, полагая, что он вырастет таким же, как и его предки - мать в частности. Возможно, Белдрин сам в это поверил и за пять лет до дворфийского совершеннолетия бежал к Черной Горе, где и провел пару десятков лет, становясь еще более похожим на черножелезников, подавляя качества, присущие подданным Стальгорна. Скупой, замкнутый, зачастую равнодушный, но в то же время верный своим друзьям и преданный убеждениям - таким Железенорог стал, когда ему пришлось переосмыслить свое существование и в последствии примкнуть к Бронзобородам из-за терзающей совести. Белдрину представился шанс искупить злодеяния и он его не упустил, однако, на время решил покинуть Каз Модан, дабы про него смогли забыть.

Полукровка хладнокровен, обладает нестандартным и критическим мышлением, в связке с через чур богатой фантазией. Иногда его негативные качества, в роде равнодушия, могут быть подавлены положительными, что объясняют расхожие о дворфе слухи.

Мастерство и знания

Способности: 

5rpV-Iufm3oEX1k5FfuZH38qUyJLFWG-DoC9C7luBSWVybjU0waBFQ16a7ZbQCG_OUKVtlCjup9Ri2rM0UdzHDAwDKv9YxAVLhT9N58l9LuQh6yH43KuvAPM8N9_VPWBPk88eEGl

Будучи обученным в Тенегорне воином, Белдрин на высоком уровне владеет некоторыми видами холодного оружия, а так же научен рукопашному бою и основам военной стратегии. Обладая практическими и теоретическими навыками, Железнорог представляет высокую угрозу перед своим противником - он может мастерски расправиться с врагом, если нет численного перевеса. Помимо перечисленных достоинств есть и недостатки: дворф, пока что, не самый лучший всадник и хуже сородичей работает с распространенными металлами. Однако, сведущ в ковке черного железа и черной стали.

Rs5Xe2Zj-Du0GC4fgxZKF3gunm_sEpynVcAyidbH-fr1yo0SOKD5McEnna6rslHdsfKFPYt9SDukihRqQ8McNk2VrxiRpqrvkAjwVLU2BzHRAde_OajJeoteLcLCfar3CFUpqVdl

Являясь отпрыском двух родов, низкорослик унаследовал частицу от каждого: Белдрин обладает устойчивостью к ядам, как и любой чистокровный дворф, но сопротивляется огню лишь в половину силы черножелезника. Чтобы использовать весь потенциал, Железнорога посвятили в основы зельеварения и привили привычку изучать, выявляя слабости и достоинства, дабы правильно подобрать тактику и оружие. Однако, Белдрин не особый знаток ботаники, чтобы самостоятельно искать растения и поэтому большинство, добываемых в дикой среде, скупает в алхимических лавках.

wkTFRJaKXuhLmBJ1h5mlDFqhcDmWP02GFwxlXx63ADpozOYw_Yno7nX1LPrEbKl5JlW8b73_ziVvl2vijFG8MOeXB6nM2n-70VJawpNkEy4GpYXQPFjygOp931sf-P7AcGXS80dY

Выбирая среднее снаряжение и предпочитая скорость и мастерство силе, Железнорог стал довольно ловким, для воина, выделяясь на фоне большинства сородичей и удивляя тактикой боя оппонентов. Однако, в действиях дворфа все равно прослеживается свойственная лишь низкоросликам грубость. Стоит отметить, что выдерживать попадания у Белдрина получается несколько хуже, чем у других.

Camp_skill_dark_ritual.pngВо времена пребывания дворфа в Черной Горе, мать всячески пыталась натаскивать Белдрина к колдовству. Черпая свою силу из пламени прислужников Рагнароса, Сеунн внушала страх даже в собственного сына. Шли годы, а Железнорог всё никак не мог развить в себе подобный талант. То ли из-за отсутствия потенциала, то ли не приглянулся владыке пламени. В любом случае, карлик смог сохранить в памяти теоретические знания и ритуалы колдунов Черного Железа.

Инвентарь: 

Имущества у полукровки не много. В основном из за того, что подавляющее время в последние годы он не имеет постоянного пристанища и таскать с собой кучу барахла попросту не практично. Из оружия, которое Белдрин чаще всего использует, можно выделить следующее: короткий клинок из черной стали - явная работа черножелезников, но кроме материала, ничего уникального в нем нет. Одноручный топор с присущей Бронзобородам гравировкой на лезвиях. Рукоять, в которую встроен однозарядный пистолет, выполнена из дуба и перемотана кожаными полосками. Белдрин хорошо владеет одноручным оружием, полуторным - чуть хуже.

Белдрин не привык спускать все средства на одежду или броню, потому старается использовать каждую вещь как можно дольше и для этого пристально следит за целостностью. Чаще всего носит темные штаны и рубашки из ткани, поверх которых использует кольчужную броню с мехом, способную защитить от ударов и мороза. Обязательно должна быть уйма креплений и ремней для ношения "инструментов" и вспомогательных средств, в роде зелий. Дольше всего Железнорогу служит дворфийский стальной кольчужный комплект с кожаными накладками, защищающий ровно на столько, на сколько требуется, поверх которого надевается темный широкий капюшон для укрытия от солнца и любопытных глаз. Чтобы защитить суставы, карлик носит налокотники и наколенники из черной стали. Ступни защищены темно-коричневыми кожаными сапогами с
Памятные вещи:

Подарок матери - хоть отношения у карлика с родней и не сложились, некую симпатию он питает даже к матери. Он вряд ли расскажет, что же такое произошло, из-за чего он сам поднял на неё клинок, но её единственный подарок носит на руке и по сей день. Самое обычное серебряное кольцо.

Сигиль каменного ворона - в гильдии охотников за головами используют самое различное вооружение, коль того требует ситуация. Наемники не брезгуют и мечами, вопреки людскому заблуждение о том, что дворфы их не используют и предпочитают секиры. На гарде меча Белдрина клеймо в виде герба соратников и клинок был дарован ему, как первому командиру, что повел отряд на контракт в людские земли. Опыт оказался далеко не самым удачным, потому скаут давно не доставал его из ножен. Исключая эмоциональную привязанность - простой дворфийский меч.

Шкатулка Сеунн - небольшого размера ларь из черного железа, в котором мать Белдрина хранила свои ритуальные магические принадлежности. Железнорог так сильно был разбит, что ради памяти взял даже такую бесполезную для него вещь. Это еще и при том, что ни разу не открыл её.

Отношения: 

Принимая во внимания все свои злодеяния и положительные свершения, Белдрин не клеймит всех подряд злодеями, но и доверяться кому попало не собирается. Даже к, казалось бы, потенциальным союзникам - людям и эльфам, он относится с недоверием. Потому, можно сказать, в Азероте он занимает нейтральную позицию, не проявляя злобы даже к клану Черного Железа, дабы вновь не ввязываться в межродовые ссоры. 

Стоит сказать, что друзей, да и товарищей у Железнорога не много, потому что не каждый готовь принять на первый взгляд однозначно негативную личность. Но тем, кто всё-таки "приблизился", Белдрин всецело верен и открывается с положительной стороны.

Фракции: 

Длительное время пробыв одиноким наемником, с открытием Темного Портала у Белдрина наконец появилась возможность прибиться к компании со схожими интересами. На удивление, Железнорог быстро сдружился с другими членами Каменного Ворона, а навыки позволили заслужить признание сородичей. Однако, дворф всё так же не шибко горел желанием оставаться в Каз Модане и отправился к людям, дабы там возглавить наемников гильдии.

Семья и друзья

Родственники:

 6Uvt3zoFvmRdypLxE3rqUwSylzCgdbEtqniLoW-nynV9haO4ZALZkgdW7Ca3BFwVjdGJfImj3_D_v0v35XPl8V81b3POe2S7tCijjr25S7ffQLSPN594G8zOuTppDZZj4IUGgw4sБальдр Железнорог - младший брат и один из немногих, кто относится к Белдрину лояльно. Не смотря на грязнокровность брата и его кладезь отрицательных качеств, Бальдр старался вывести его на положительную тропу и принимал сторону брата в большинстве возникающих конфликтов. Из за этого отношения отца и младшего брата так же стали накаляться. Со временем, а точнее по достижению совершеннолетия, Бальдр так же покинул родной чертог и отбросил идею со службой в малом родовом воинстве.

bX6tq3s3say3dGHGjDRMrfDxNA4e3LuvwfFMx6hkO8pYw9o9Ika9pwEF-pSmyUyQBnwx_F0JYvVTcyGukPk3akZgrd-jMAQwEs1DKsS5ic9Gry9LEAStA51e7lf_4WgfCvm7VMOm

Гортунг Железнорог - нынешний тан семейства и отец Белдрина. Друг к другу они не питают особой симпатии, так как сын считает, что отец приютил его лишь из чувства долга, а Гортунг, как и многие, видит в сыне в основном плохие качества и не желает показывать свою любовь, дабы не показаться слабым в глазах других. Самому Белдрину кажется, что его папа даже более жесток и суров, чем присуще Бронзобородам.

9E_KHvzkrlvXNRgEhHHV_HcGxqNCY-E1uy-Q73b2ZjUL9X1Duzpim-58aa_Qkp3EWZGFDFzOvfdylE9zWpkvR5JIfy6GSew2rhQ0vnTT2tju4PQQn1-H3q_KyBZZndLtWC2wVquR

Сеунн Мрачнобровая - настоящая мать Белдрина, которая, являясь чистокровной женщиной Черного Железа, питала при жизни, как казалось, куда большую любовь, чем хваленые Бронзобороды, не смотря на явные внешние различия. Как выяснилось, она лишь использовала сына для блага Тенегорна, ни во что не ставя его жизнь, и не питала никакой любви,за что и поплатилась лично перед Белдрином.

Предыстория

-

Дополнительно

-

Автор: Барон Dakee Создано: Jul 21, 2019 3:42:21 PM Обновлено: Aug 7, 2019 10:55:57 AM Уникальных просмотров: 128 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Гроза буржуазии Pendalf Jul 21, 2019 5:53:41 PM  

    Норм ящитаю

  2.   Мегаулитка Sant Jul 21, 2019 6:36:56 PM  

    С возвращением

  3.    vladkotoff Jul 21, 2019 6:38:00 PM  
    С возвращениемС возвращением

    С возвращением

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.