Охота за головами: болотный великан I

Участники:

0a376dd84115ff76e56dc75a0e63fcf4.jpg"Каракки-Дакки" - кустарная одноразовая аркебуза, создаваемая воронами в походных условиях, когда требуется завалить крупного или тяжелобронированного противника. Бывали случаи, когда вполне успешно использовалась против легкой техники. При сборке используются подручные материалы, в том числе низкосортное железо. В следствие этого, после первого же выстрела орудие непригодно для повторного использования. Но стоит отдать должное - калибр весьма внушающий.


31661374c9faada801e078f2228af009.png


Заказ на болотного великана от горпехов стальгорнской бригады всё еще висел. Пехотинцам было не до такой проблемы, когда под боком беснуются орки и периодически совершают атаки на Дун Альгаз. За сим, именно охотникам за головами поручили данную задачу за соответствующее вознаграждение. Но карликам присуща осторожность в поступках, потому охоту было решено начать с подготовки снаряжения. Мушкеты и топоры, конечно - классика, способная завалить практически любую тварь. Но для пущей надежности было решено собрать по старым чертежам тяжелую аркебузу, что не раз выручала наемников на заданиях. Для создания ствола дворфы переплавили добытое в боях орочье снаряжение, закрепили на дубовой ложе и завершили действо установкой мушкетной казны. Благодаря россказням Визгли, побывавшем тем же днем в гавани, процесс создания прошел гораздо веселее. Особенно было бы здорово, если бы это не переросло в сугубо-дворфийские воспоминания о прошлом и налегание на хмельное.

Автор: Барон Dakee Создано: Aug 11, 2019 7:24:34 PM Обновлено: Aug 11, 2019 7:24:34 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.