Недобросовестный покупатель

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
April 1, 2022
Планируемый период:
Апрель-Май
Статус:
Завершен

Описание сюжета

crown-coin.png

ИСТОРИЯ

      Всему на свете свое время, всему под небесами свой час. Есть время родиться и время умирать, время сеять и время корчевать, время убивать и время лечить, время молчать и время говорить, время войне и время миру. Так и «Ред-Бридж» влекла свое существование под солнцем уже не первый год. Многое произошло за это время и будь у нас две жизни, то одну можно было бы смело потратить на сожаления о неверных решениях, но она одна. Не секрет, что Штормград сейчас переживает тяжелые времена, наполненные вопросами и сомнениями. Мы нуждаемся в вере, и каждый, будь он законченный безнадежный рационалист и циник, во что-то верит — в Свет, в приметы, в нечистую силу, в человеческую доброту. В разумность мира, в деньги, наконец. Под эгидой всей безнадеги «Ред-Бридж» ждет новый виток истории в этом суровом и безжалостном мире, что, возможно, приведет их к тем границам, доселе неизведанным никем.

crown-coin.png

ПРИКАЗ №27

В связи с производственной необходимостью по добыче ресурсов в соответствие со сложившейся ситуацией,

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Создать обособленное подразделение ТК "Ред-Бридж", по адресу: Златоземье, д. №13.

2. Основным видом деятельности обособленного подразделения определить торговлю товарами, производимыми ТК "Ред-Бридж".

3. Установить следующую структуру в иерархии обособленного подразделения. Подразделение возглавляет Руководитель филиала, который руководит текущей деятельностью и обеспечивает исполнение приказов Руководителя ТК "Ред-Бридж". В подчинении Руководителя филиала находятся: заведующий по закупкам, заведующий по персоналу, казначей, наёмник, смотритель.

4. Назначить руководителем обособленного подразделения Негойю Кивитс.

5. Установить минимальную оплату труда рабочим в месяц в размере 1 серебряной монеты.

6. В целях поощрения сотрудников компании, обеспечить премиальные выплаты в размере 25% от заработной платы сотрудника.

7. В целях создания правильного имиджа компании, учредить официальный костюм Торговой компании "Ред-Бридж", в котором обязуются ходить все сотрудники.

8. Запретить освобождение от работы сотрудникам по следующим пунктам: повышенная тяга к золоту; острой нехваткой свободного времени; желание погулять по лесу; необходимостью досмотреть важный сон.

9. Обеспечить сотрудников необходимой порцией питательного рациона для комфортного психологического состояния и ясного состояния мозга, быстрой реакции, стремительной соображалки, скоростного вспоминания.


Контроль за исполнением приказов возложить на торгового представителя Байса Кивитса.

От: Флинт Картер, руководитель ТК "Ред-Бридж"

Кому: Байс Кивитс, торговый представитель ТК "Ред-Бридж"

crown-coin.png

ЦЕЛИ СОЗДАНИЯ

open-treasure-chest.pngПривлечь покупателей. Реализуется созданием потока, чтобы покупатели начинали процесс закупки за счёт продажи товаров известных торговых марок.

cellar-barrels.pngСоздать оборот. Реализуется товарами, которые будут гарантировано проданы, быстро продаваемые товары повседневного спроса.

receive-money.pngПринести прибыль. Реализуется товарами с большой наценкой и большой долей в совокупной прибыли компании.


cryo-chamber.pngУдержание покупателей. Реализуется обеспечиванием наличия товаров, отвечающих самым глубинным потребностям целевых покупателей.

moebius-star.pngУкрепление имиджа компании. Реализуется обеспечиванием наличия качественных товаров и работой обслуживающего персонала, наличием товарного запаса и тому подобными средствами.

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Важная информация:

crown-coin.png

ОСОБЕННОСТИ СЮЖЕТА

1. Тип сюжета: Открытый
2. Жанр: Социальный, PvE
3. Сюжет придерживается всех правил проекта Noblegarden
4. Система для PvE и PvP: логик /roll 6-36
5. В ходе сюжета, Ваш персонаж может погибнуть, сойти с ума или покалечиться. Будьте готовы к этому!
6. Дискорд для связи: Самара#0739

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Feb 15, 2022 5:32:44 AM Обновлено: Mar 3, 2024 3:21:49 AM Уникальных просмотров: 65 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Apr 6, 2022 3:39:21 PM  

    Сюжет одобрен как открытый.

    Напоминаю. Правила полигонов и мастерские решения кураторов таковых, также имеют высшую юрисдикцию, нежели решения мастера сюжета.


    Отдел Контента.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.