Недобросовестный покупатель: Отчёт №24

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Нэйсон


Время неумолимо продолжает идти в свою конечную точку. Вещи ломаются, люди стареют, компании распадаются. Время идёт по головам всех, не щадя никого. Именно к сегодняшним событиям, о которых я хочу вам отчитаться, привели причинно-следственные связи. Старые призраки объявляются в самый неподходящий момент, чтобы заявить о себе и найти своё место в хронологии линии жизни.

В здание ТК «Ред-Бридж» в выходной день явился некий интелегентный и галантный мужчина, что явственно намекал своим видом на принадлежность к Гилнеасу. Сотрудники компании встретили его одобрительно и весьма приветливо, но информацию, которую он начал излагать в своей манере, оказалась не той вестью, которую сегодня хотели услышать работники.

Руби Нэш. Именно так звали того таинственного гостя, который предлагал дружественный союз его работодателя и ТК «Ред-Бридж». Он изъявил стойкое желание на покупку сырья из рудника, а также доложил, что некая банда Далтона из Западного Края точит зуб на людей компании, с намерением перебить всех до последнего, тем самым отомстив за своего когда-то убитого атамана.

Негойя Кивитс. Была той, кто приветливо встретила гостя и предложила ему тёплый и удобный стул. Была той, кто согласился на ведение общих дел с таинственным работодателем – Мистером Эсом. Была той, кто до конца выслушала полученные сведения о бандитах. Руби, в свою очередь, предложил ей проследовать за ним, дабы встретиться с представителем вражеской банды и выудить с последнего всю необходимую информацию. Негойя приняла уверенное решение.

Денион Рэдфорд. Именно он, вместе с Синтией, Лиамом, Нейсоном последовали вместе с Негойей на таинственную встречу. Локация переносится в порт Штормграда, в одно из местных зданий. Ничего не предвещало беды. Войдя в помещение, отряд поднялся на второй этаж, где и был обнаружен представитель банды Далтона – Рик Три пальца.

Лим Мак’Рейн. Был тем, кто не мог усидеть на месте и ходил из стороны в сторону, в ожидании, когда Рик выложит всю информацию о своей группировке. Время шло. Добрые слова о добре и свободе Негойи не принесли никаких результатов, и за дело взялся Денион вместе с Лиамом. Пытки магией вскоре принесли свои плоды, и Рик выдал всё, что знал сам.

Синтия Вайт. Явственно была не в восторге от всего происходящего и решающим фактором для неё стала пытка магией, от чего она возжелала сдать тёмного мага местным паладинам или даже магам. Синтия Вайт. Была той, кто настроился решительно…

Нейсон Клифф. Всё это время мужчина охранял отряд, молча, внимательно, как и подобает наёмнику. Делать свою работу и правильно.

Солнце пылало в зените. Отряд возвращался домой, готовясь к новым событиям.


Ссылка на лог


unknown.jpg?width=1289&height=675

WoWScrnShot_052222_141113.jpg?width=1290&height=675

unknown.jpg?width=1290&height=675

WoWScrnShot_052222_151248.jpg?width=1290&height=675

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: May 24, 2022 12:13:49 AM Обновлено: May 24, 2022 11:45:03 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.