Синтия Вайт

Синтия

Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
21
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Синтия невысокого роста и стандартного телосложения. Чаще всего ее можно заметить с короткими, аккуратно постриженными чуть выше плеч, светлыми волосами. На лице легкий, почти незаметный макияж, подчеркивающий темные глаза и чуть пухлые губы. Одежду предпочитает удобную, но денег обычно хватает только на недорогую и скромную. Вполне выглядит на свой возраст и создает впечатление опрятной симпатичной девушки.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Когда-то еще уважаемая семья Вайт, владеющая двумя торговыми лавками в Гилнеасе, попалась на незаконных махинациях, отчего отца Синтии забрали под стражу, а все имущество изъяли в счет уплаты штрафа. Оставшимся членам семьи пришлось нелегко. И в без того трудной ситуации: без жилья, почти без денег и с рухнувшей репутацией, — мама и две ее юные дочки подвергались нападкам со стороны родственников и соседей, отчего им пришлось покинуть родной город и начать жизнь в новом месте. Обустроившись сначала в небольшом поселении в Лордероне и поднакопив денег, они переехали в Кул-Тирас, где в дальнейшем и росли Синтия с сестрой. Когда их жизнь начала налаживаться, а девочки достаточно подросли, старшая сестра успела удачно выйти замуж, а сама Синтия — поменять довольно много мест работы   и хорошей, и не очень. С желанием кардинально поменять свою жизнь, Синтия сразу же соглашается на крайне выгодное предложение от незнакомца и попадает в круговорот сменяющихся друг за другом событий.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь

inv_misc_ring_mop20.jpgСеребряное кольцо с ярко-алым камнем, больше похожим на стекло
inv_misc_thread_eternium.jpgТонкая, но прочная леска
inv_misc_coin_14.jpgБлестящая радужная ракушка
inv_misc_book_04.jpgРазговорник исследователя
inv_drink_10.jpgПриворотное зелье «Сладкая сказка»
trade_alchemy_dpotion_a11.jpg«Зелье правды»
inv_misc_dice_01.jpgДвадцатигранный кубик
inv_misc_abyssalclam.jpgЗачарованная ракушка
inv_jewelry_ring_42.jpgКольцо с безупречным бриллиантом
inv_firearm_2h_dragonquest_b_01.jpg«Последний довод»
inv_sword_36.jpgПиратская сабля
inv_jewelry_necklace_21.jpgИменная медаль «За оборону Терамора»

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: zakeri Создано: Apr 4, 2022 2:25:13 AM Обновлено: Jan 30, 2023 1:56:01 AM Уникальных просмотров: 214 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.