Потерянные: Взрыв в городе

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Тобиас, Лью, Клео


Прошло некоторое время прежде чем Синтия решилась вновь встретиться с людьми из банды «Потерянных». На дилижансе к дому девушки подъехал Рэндик, который и подвёз её до места встречи с самим Джеком Даймондом – главой группировки. В ходе их продолжительного диалога они решились сотрудничать и решать вместе дела. Разговор был чёткий и короткий, без каких-либо прелюдий.

И вот, дилижанс уже едет обратно в город из порта. Рэндик вызвался отвезти Синтию обратно в Терамор. Всё прошло гладко и успешно. Девушка была доставлена к дому номер четыре. Ничего не предвещало беды, но стоило мужчине отъехать на пару десятков метров как прогремел громогласный взрыв, что эхом разнесся по стенам города. На шум сбежалась и стража, и простые обыватели, пытающиеся узнать, что же случилось.

Возникший пожар удалось спешно потушить силами сержанта Марселины и обывателя Клео. Эладрин в это время при помощи заклинаний арканы достал мужчину из повозки. К сожалению, Рэндик не выжил и его обугленный труп остался лежать на земле. Ни Свет, ни камень душ не смогли его вернуть к жизни.

Стража вознамерилась провести своё небольшое расследование по этому случаю и опросили всех возможных свидетелей. По горячим следам им удалось выйти на Джека Даймонда и допросить его. Но тот лишь открестился, что это, возможно, Тирагард начудил, либо же пираты Золотой Армады. Одно оставалось не ясным. Кто же всё-таки это сделал? Очередная диверсия дезертиров или междоусобные войны банд? Кто знает.

Ссылка на лог


image.png

image.png

image.png

image.png

WoWScrnShot_112622_001934.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Nov 25, 2022 4:55:27 PM Обновлено: Nov 28, 2022 5:01:11 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.