Потерянные

Ничего личного, это просто бизнес

Дата начала:
November 7, 2022
Планируемый период:
Ноябрь-Декабрь
Статус:
Активен

Описание сюжета

Сколько прошло времени с той злополучной встречи города с армадой пиратов? День? Месяц? Год? Кажется, прошло всего ничего, а многие торговцы, магнаты, аристократы и прочие зажиточные люди вынуждены где-то искать деньги, где-то искать заработок. Мануфактуры разрушены. Кузницы разрушены. Лесопилки сгорели. Кто всему виной? Риторический вопрос. Как мы докатились до такой жизни? Как город пришёл к такому? Уму непостижимо. Нищих в трущобах стало больше, голодных и обездоленных ртов прибавилось не меньше. Когда начнется эпидемия? Когда люди будут готовы рвать друг другу глотки за кусок хлеба? Ох, ужасное было бы зрелище. Стража и прочие авантюристы делают срочные вылазки в Топи, чтобы разведать новые территории и присвоить их себе. Для чего? Они хотят найти там еду, деньги, работу? Кто их знает. Я человек простой. Я занимаюсь теми делами, к котором уже давно привык. Трущобы уже были моим пропитанием несколько лет назад. Через них я заработал большое количество денег, чтобы в конце концов зажить богато и счастливо, словно аристократ из королевского совета. Опасный и дерзкий заработок, я знаю. Контрабанда. Но зато я честный вор! Я ворую у королевства и не несу вреда простым людям. Это ль не голос совести? Пора и здесь наладить свою сеть. Где? В Тераморе, конечно же.

— Выписка из дневника Флинта Картера

8.png

Фракции сюжета

Банда "Потерянные"

11.pngПреступная группировка из Кул-Тираса, которая занимается контрабандой на всем протяжении Великого моря. Как правило, свои дела они стараются решать безвредно для остальных, но и это до поры и времени.
Лидер: Джек Даймонд
Позиция: Нейтральная


Пираты Миньвена

7.pngБеспринципная пиратская шайка, орудующая в Великом море и занимающаяся по большей части разбоем, а также работорговлей. Прослыли жестокими изуверами и мучителями в Пиратской бухте, как и за её пределами.
Лидер: Джейк Миньвен
Позиция: Враждебная


Торговая компания "Ред-Бридж"


5.pngФилиал торговой компании в Тераморе, который переживает свои не лучшие времена и был вынужден встать на недобросовестный путь.
Лидер: Фермен Кленчарли
Позиция: Нейтральная




Важная информация

1. Ведущий всегда прав.
2. Тип сюжета: Открытый.
3. Направление сюжета: Социальный.
4. Играя в сюжете, Вы обязаны соблюдать правила проекта Noblegarden.
5. Противостояние между игроками ведётся по индивидуальной системе ведущего.
6. В ходе сюжета Ваш персонаж может погибнуть, покалечиться или сойти с ума. Будьте готовы к этому!
7. Если дошёл до этого пункта - ещё раз прочти пункт №1.
8. Discord для связи: Самара#0739

2.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Nov 1, 2022 4:57:33 PM Обновлено: May 16, 2023 3:33:03 AM Уникальных просмотров: 80 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.   Merciless rozalba Nov 8, 2022 1:03:24 PM  

    Одобрено от 8.11. 2022

  2.    Tatarla Nov 26, 2022 4:07:47 AM  

    Оформление тупо какой-то бис

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.