Потерянные: Операция "В"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Все было готово к неожиданной атаке на пиратов. Разведка проведена, план продуман до мелочей, союзники готовы к отплытию. Присоединившиеся к авантюре Круг стали, Круг магов и парочка наемников отправились в путь, получив в распоряжение все сведения о противниках, карту и небольшой корабль. Ответственной за отряд стала Вэлоу, показавшая себя хорошим лидером. 

Мирилис взялась за управление кораблем и, подплывая к пиратскому острову, отряд начал приводить план в действие. Объединив усилия, маги скрыли корабль от посторонних глаз иллюзией невидимости, в то время как  часть отряда на шлюпке отправились устраивать диверсию на острове, поджигая бочки с порохом. 

Остальные в это время тоже не скучали. Один из магов периодически отправлял огненные шары в остров, а корабль приходилось перемещать во избежание обнаружения. Пираты были застигнуты врасплох и запаниковали, не понимая откуда их атакуют. Когда же шлюпка с диверсантами прибыла обратно, началась вторая часть плана. 

Пираты пытались стрелять по невидимому кораблю, который кружил вокруг их острова без остановок и пускал ответные магические снаряды. В конце концов, Вебьёрн — предводитель Круга Стали —  принял решение высадиться на берег и атаковать в лоб, пока противники не опомнились. Вот только стоило ему чуть замедлиться, как в его сторону произвели несколько выстрелов. Броня защитила паладина от многих ранений, но глаз, к сожалению, уже было не спасти.

В это же время и остальной отряд высадился на острове, продолжив битву на мечах и магией. У пиратов не было шансов. И даже их побег опытные бойцы и маги смогли остановить. Тем, кто сложил оружие и сдался, было позволено жить. Вебьерн со своими бойцами решили забрать сдавшихся с собой.  Осмотрев палатки, Мирилис забрала шкатулку, содержимым которой не стала ни с кем делиться. А с вражеского капитана сняла его шляпу, выполняя просьбу Синтии. 

Покончив с  заданием, отряд благополучно отправился обратно в Терамор. Теперь в ближайших водах пиратов стало поменьше.


image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Dec 1, 2022 3:36:18 AM Обновлено: Dec 12, 2022 2:08:32 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.