Потерянные: Крушение кокоса или разведка острова

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Беннет


Новый день, а, следовательно, и новые проблемы. Сегодня перед Синтией стояла очередная задача. У неё в руках была бумага, на которой виднелась карта какой-то местности. Девушка намеревалась отправить наёмников с целью разведки острова, на котором обосновались пираты. Для этого она прошлась по городу и набрала отряд из отчаянных альтруистов в лице Соулора из круга магов, Беннета из круга авантюристов, Андроса из круга стали, и Мирилис из круга наёмников. Вот такая собралась нынче компашка для выполнения столь опасной миссии.

Сбор был в центре и к назначенному часу все уже были готовы к вылазке. Группа вознамерилась отправиться на место морским путём, для этого им пришлось украсть чью-то лодку из порта Терамора и отправиться на разведку. Плыть им пришлось совсем недолго, но их планы по-тихому начал рушить начавшийся дождь, но с другой стороны он их укрывал от нежелательных глаз.

По прибытию на место, отряд высадился на близлежащем острове, с которого открывался прекрасный обзор на искомое место. Из-за дождя и ещё некоторых факторов удалось разглядеть только укрепления и некоторые позиции пиратов, но не их количество. Тогда в этот момент группа решилась на отчаянный шаг, а именно создать иллюзию при помощи Соулора, тем самым вызвать переполох в рядах противника и посчитать их приблизительное количество.

Всё уже было готово. Подзорные трубы настроены, глаза заострены и маг принялся плести заклинание, результатом которого стали элементали, которые не с того не с сего резво понеслись на баррикады пиратов. Те отреагировали весьма спешно. Горстка из семи лиходеев резво расправились с наступающей иллюзией. Беннет, Андрос и Мирилис успели посчитать их количество и всё это записали на бумаге. Оставалось дело за малым.

После удачного заклинания, Соулор вздумал отступать, но ему на голову чуть не свалился кокос с пальмы, но, видимо, интуиция эльфа на опасность из вне была на высшем уровне. Магу удалось избежать лишних травм и опасностей.

Разведав обстановку, отряд Синтии направился на лодке обратно в Терамор, чтобы доложить обстановку и готовить дальнейшие действия.


image.png

image.png

WoWScrnShot_112722_235342.jpg

image.png

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Nov 28, 2022 3:46:19 AM Обновлено: Nov 28, 2022 5:02:00 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.