Восхождение торговца: Шахматный турнир имени Карри Гаспарова

Гильдии:


Сюжеты:

Организаторы: Тьюэл, Филисдри

Участники: Лефтерис, Филисдри, Дуфф, Жирард, Ферригар, Фермен, Кенри, Ласточка

Зрители: Макиавелли, Мегги, Вэлоу, Синтия, Хитклифф, Руди, Эверсон, Бродерик, Эндзиш, Эладрин


В Тераморе 15.08 торговая компания Ред-Бридж провела первый в своём роде шахматный турнир имени Карри Гаспарова на звание лучшего шахматиста города. В турнире могли принять участие все желающие вне зависимости от пола и возраста. 

Собрались на нем лучшие из лучших, а напряженная игра из трех туров длилась около трех часов, которая также собрала и зрителей вокруг себя. 

Участвовало восемь сильных игроков, но призовые места заняли только трое:

1 место: Ферригар - теперь считается лучшим шахматистом в Тераморе, за что ему вручили денежный выигрыш и заслуженную медаль победителя с выпуклым изображением шахматной фигуры - короля.

2 место: Фермен - стал достойным соперником Ферригару, заняв целый час времени, пытаясь его обыграть. 

3 место: Жирард - также оказался сильным и достойным соперником для нескольких игроков. Еще немного везения и расчета, и он непременно мог бы дальше играть за первое место. также получил денежное поощрение.

Ред-бридж выражает благодарность всем, кто участвовал в шахматном турнире и надеется, что все получили удовольствие от интеллектуального соревнования. 

Также отдельная благодарность Брату Сэмюелю, который, к сожалению, не смог присутствовать на турнире, но пополнил призовой фонд на значительную сумму серебряных монет, которые потом были в том числе распределены между призовыми местами.


Ссылка на лог


unknown.png?width=960&height=505

unknown.png?width=944&height=531

unknown.png?width=960&height=500


Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Aug 15, 2022 5:07:43 PM Обновлено: Aug 16, 2022 6:10:23 AM Уникальных просмотров: 44 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.