Дела бумажные

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Повествование

Заведующий по закупкам филиала компании Ред–Бридж в Златоземье отрапортовал о проделанной работе вышестоящему начальству. Мистер Картер незамедлительно отреагировал на последние сводки и лично прибыл передать подопечным важное поручение. Босс принял решение инвестировать в новый проект, а так же своим последним распоряжением назначил Кармаля Али руководителем обособленного подразделения компании на территории островного государства. Наделённый властью калека успел запросить перевод сотрудников для их дальнейшего трудоустройства в подразделении на острове Терамор. Мистер Картер подготовил корабль, а сам Али отправился собирать пожитки в дорогу.

ниже прикреплено само распоряжение

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Создать обособленное подразделение ТК "Ред-Бридж", по месту расположения на острове Терамор.

2. Основным видом деятельности обособленного подразделения определить торговлю товарами, производимыми ТК "Ред-Бридж".

3. Установить следующую структуру в иерархии обособленного подразделения. Подразделение возглавляет Руководитель филиала, который руководит текущей деятельностью и обеспечивает исполнение приказов Руководителя ТК "Ред-Бридж". В подчинении Руководителя филиала находятся: капитан по безопасности, заведующий по закупкам, заведующий по персоналу, казначей, наёмник, смотритель.

4. Назначить руководителем обособленного подразделения 

Али Кармаля.

5. Установить минимальную оплату труда рабочим в месяц в размере 1 серебряной монеты.

6. В целях поощрения сотрудников компании, обеспечить премиальные выплаты в размере 25% от заработной платы сотрудника.

7. В целях создания правильного имиджа компании, учредить официальный костюм Торговой компании "Ред-Бридж", в котором обязуются ходить все сотрудники.

8. Запретить освобождение от работы сотрудникам по следующим пунктам: повышенная тяга к золоту; острой нехваткой свободного времени; желание погулять по лесу; необходимостью досмотреть важный сон.

9. Обеспечить сотрудников необходимой порцией питательного рациона для комфортного психологического состояния и ясного состояния мозга, быстрой реакции, стремительного соображения, скоростного вспоминания.


Контроль за исполнением приказов возложить на заведующего по закупкам в филиале Златоземья в ТК "Ред-Бридж".

От: Флинт Картер, руководитель ТК "Ред-Бридж"

Кому: Али Кармаль, заведующий по закупкам в филиале Златоземья в ТК "Ред-Бридж".


Cкриншоты

нажмите на надпись

Powered by Froala Editor

Автор: Sangria Создано: Jul 5, 2022 9:31:31 AM Обновлено: Jul 5, 2022 9:34:26 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.