Новый Свет: От малого к большему

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Персонажи без чарлиста: Ассуми.

Скриншоты

нажмите на надпись

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

Кому: Руководителю ТК «Ред-Бридж» Флинту Картеру

От: Управляющий филиала ТК «Ред-Бридж» в Тераморе Али Кармаля

Отчётный период: 13.07.25 - 17.07.25

Неделя оказалась продуктивной. В первую очередь мне удалось установить контакт с представителями местного городского самоуправления и получить разрешение на коммерческую деятельность. Карт-бланш позволил открыть корчму с названием в мою честь. Увеселительное заведение под открытым небом «У дедушки Али» привлекло внимание горожан и приезжих. Мы надеемся о полной окупаемости вложенных средств. В любом случае о рентабельности предприятия стоит говорить в первых числах следующего календарного месяца. 

Радостно сообщаю, что мне удалось внести новую традицию в повседневную жизнь филиала торговой компании. Каждый рабочий день мы начинаем с проведения планёрки, распределяем задачи между компетентными лицами и подводим итоги предыдущего дня. Задачи бывают малыми и более серьёзными. Например, как нижеописанная ситуация. Одной ночью недоброжелатели устроили диверсию путём сожжения детского приюта. Неизвестно чем руководствовались поджигатели, если под крышей жилищного помещения могли оказаться ни в чём невинные сироты. Но усилиями сотрудников филиала городской приют был восстановлен. Немало крови и пота пролили наши люди в ходе нелёгкого процесса реставрации упомянутого заведения, но обездоленные детишки снова обрели спокойную жизнь в тепле и с крышей над головой.

Дата: 20.07.25 г.

Подпись: Кармаль А.

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Автор: Sangria Создано: Jul 20, 2022 7:58:23 AM Обновлено: Jul 20, 2022 8:13:05 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    GuSer Jul 20, 2022 8:10:05 AM  

    Вау, какие мы классные!

  2.    EmEralD5Pla5h Jul 20, 2022 8:17:29 AM  

    какие же мы классные...

  3.   Жрица NeverNight Jul 20, 2022 11:01:20 AM  

    Всем от Фил привет.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.