Рейли Уолтер

Рейли

Если не можешь определить лоха в первые полчаса игры – ты сам лох

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Альтерак
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Музыкальная тема
  

Жизнь в качестве неизвестного

Родился Рейли пару десятков лет назад в Альтераке. Его семья не хватала звезд с неба и каждый день был подобен борьбе за выживание. Все это не только закалило характер Уолтера, но и заставило его в юном возрасте покинуть отчий дом. По началу он попал на торговое судно в качестве простого юнги.

Время шло, затем он плавал с работорговцами. В 10 году после Открытия Тёмного Портала жизнь парня изменилась навсегда. Недалеко от берегов Кул-Тираса их судно было захвачено пиратами. И капитан морских лиходеев предложил молодому Рейли стать частью команды. Альтераковец не стал отказываться от предложения. Так началась его пиратская карьера.


Пиратское шанти

Сначала флотилия пиратов курсировала вдоль берегов Кул-Тираса. Морские разбойники постоянно грабили торговые суда, но аппетит лиходеев становился всё больше. Было принято решение о смене места дислокации. Карьера продолжилась в Великом море. Период времени выдался очень богатый на события и добычу. Пираты сумели захватить несколько десятков торговых судов и существенно обогатиться.

Шли годы. Пиратская деятельность продолжалась. Но рано или поздно удача отворачивается даже от самых успешных пиратов. Это и произошло с судном, на котором плавал Рейли. Карьера пиратства оборвалась в один прекрасный миг.


Забытое прошлое

В один из очередных пиратских дней, команда обосновалась в бухте, чтобы заняться ремонтом и очисткой корабля от ракушек. Тогда-то на них и наткнулся Кул-Тирасский военный корабль. Пираты не ожидали внезапного нападения, и оказать достойного сопротивления не смогли, ведь почти все они были сильно пьяными. Завязался неравный бой, в котором погибли практически все лиходеи. Рейли Уолтер и несколько членов команды успели сбежать и скрыться от преследования. Так закончилась его пиратская карьера.

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Apr 15, 2022 2:26:44 AM Обновлено: Jan 30, 2023 2:55:51 AM Уникальных просмотров: 142 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.   Точно Не Паприка Godder Jul 6, 2022 8:17:45 AM  

    Слыш, сам лох

  2.   Уже не маленький shpitkich Jul 7, 2022 6:33:20 PM  

    Забавный пацаненок

  3.   Шарлотник Born Jul 8, 2022 9:15:46 AM  

    Я просто оставлю здесь красивый комментарий, для красивого топика

  4.   Самарский Samara Jan 12, 2023 6:51:02 AM  

    …с верхнего этажа доносятся спешные шаги, скоро они окажутся здесь.

    Рейли не знал, что предпринять, будучи израненным, поэтому решает подползти к одиноко лежащему ножу. Глядя на него, он довольно улыбнулся: — Наконец-то, смерть достойная меня… - лишь вымолвил мужчина и вонзил клинок себе в сердце и прокрутил его, заканчивая свою жизнь. Захлебываясь кровью, он пал наземь и в конце едва заметно улыбнулся.

    Так и закончилась история безызвестного пирата на суше в окружении крови и трупов. Собаке собачья смерть.

  5.    Rejessi Jan 12, 2023 8:29:27 AM  

    Молодой шалопаем по жизни шел, молодым шалопаем из жизни и ушел. Вот мое неавторитетное F молодому.

  6.    BlooDrakon4ik Jan 12, 2023 12:02:49 PM  

    F

  7.   так себе человек  Kalew Jan 15, 2023 6:21:11 AM  

    F

  8.   Ведьмак Notosh Jan 16, 2023 4:16:09 AM  

    Помянем.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.