Восхождение торговца: Пираты Великого моря

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Филиал торговой компании Ред-Бридж Терамора вновь отправляется выполнять особое задание ратуши по торговом контракту Терамор - Аубердин. Зная об участившихся случаях нападения пиратов на торговые корабли, было решено договориться с объединением "Круг Стали" о совместной поездке. Наемники вместе с паладинами, несмотря на опасности в виде пиратов, отплыли из порта Терамора на корабле, груженном товарами для ночных эльфов. 

Половина пути прошла довольно спокойно и безветренно, а хорошая погода не могла обмануть мореплавателей, бдительно следящих за горизонтом. Восклик капитана о замеченном позади корабле заставил всех занять позиции, готовясь если не ко всему, то ко многом.

Стремительно приближающийся корабль с ало-черными парусами не заставил себя долго ждать. Знающие сразу определили кому принадлежат подобные расцветки. Команда корабля принялась спешно действовать, желая ускорить корабль и избежать нападения. Послышался выстрел, и первое ядро задело палубу. Благо, среди наемников оказались опытные мореплаватели, которые точно знали что делать. Заняв позиции у пушек по двое-трое, наемники принялись их заряжать и стрелять в ответ.

Долго продолжалась перестрелка, оба судна были частично повреждены, наемники ранены. Но пираты всё не отставали. Много пришлось приложить усилий, чтобы суметь наконец оставить корабль пиратов непригодным для плавания. С последнем выстрелом, он пошел ко дну.

Остальной путь не представлялся сложным. После стычки с пиратами, паладины помогли исцелить раненных и все благополучно доплыли до Аубердина, где и передали товары эльфам. Уставшие и изможденные путники вернулись в Терамор уже глубокой ночью.

Весь груз был доставлен, а в море на один пиратский корабль стало меньше. 


Доклад приёма-передачи

11.08.25


1. Филиал торговой компании «Ред-Бридж» г. Терамор в лице Синтии Вайт, с одной стороны, передал, а Аубердин  в лице Тандрис Ветропряд, с другой стороны, принял следующий груз:


Тип груза
Количество, шт
Цена за единицу, с
Общая стоимость, с
1
Дешевые товары
220
14
3080

Итого
220
14
3080


2. На товар выписана накладная от 11.08.25.

3. Товар передан в соответствующем количестве и ассортименте.

4. Стороны взаимных претензий не имеют.

5. При приемке товара недостатки не обнаружены.

6. Документ составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.


Подписи сторон 

Подпись: С. Вайт
Подпись: Тандрис Ветропряд



Ссылка на лог


unknown.png?width=960&height=491

unknown.png?width=960&height=494

unknown.png?width=960&height=496

unknown.png?width=960&height=491

unknown.png?width=960&height=484

unknown.png?width=960&height=495

unknown.png?width=960&height=489

unknown.png?width=960&height=492

unknown.png?width=960&height=491


Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Aug 11, 2022 5:14:49 PM Обновлено: Aug 12, 2022 8:21:46 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.