Америсс Хагром

Америсс

Нет ничего невозможного!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
21
Места:
Красногорье
Класс:
Будущий паладин
Род занятий:
Изучение паладинских основ и помощь нуждающимся
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодая рыжая, ростом метр 75,полноватая от мышц девушка, с кучей шрамов и рубцов на лице.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в Лордероне, в небогатой семье домохозяйки и шахтера. Она была нежеланным ребенком, и родители с детства хотели поскорее избавиться от нее, отдав замуж. Ее с раннего детства готовили к замужней жизни, но она этого совсем не хотела. Америсс хотела стать паладином, но ее родители считали что это не женское дело, защищать слабых, а ее участь - выйти замуж и посвятить себя мужу и детям. Но имея упорный характер она тайно ходила и тренировалась на манекенах, также по ночам охотилась, а добытое продавала на рынке, дабы помочь себе и семье финансово. Она также в свободное время училась, читала много книг и хотела быть образованной, а ее блестящий ум поражал многих ее знакомых и друзей. В целом, она была не сильно общительной, но очень доброй, настойчивой и упорной девушкой.

Но вот пришла Плеть, и ее семья решила переехать в Штормград, дабы спастись от чумы. В Штормграде для нее началась новая жизнь, ведь родители решили что нет смысла отговаривать Америсс от ее целей и им проще будет избавиться от нее чем иметь ту, которую нельзя нормально выдать замуж. Оставленная на произвол судьбы родителями, Америсс решила найти работу. Но ее никуда не брали, только разве разнорабочей, и она таким образом выживала. И так было до тех пор, пока она не узнала что есть возможность начать лучшую жизнь в Тераморе. Туда она и решила плыть...Девушку жало очень много приятных и неприятных моментов.

Так, ее приняли в братство Круга Стали в качестве наемницы. Она участвовала в боях за Крепость северной стражи ,защищала от нашествия безумных тауренов. Не менее важным моментом в ее жизни стало то, что она нашла себе первого наставника - сэра Клаузевица. Тот ее принял в оруженосцы после доблестного сражения в Крепости северной стражи. Тот,до своего уезда в Штормград стал учить основам паладинского искусства,а потом дело продолжил сэр Вайт.

Но и случалось многие неприятные моменты - та видела как умирали люди в битвах, а также нестабильность Терамора.

Как только Круг Стали отплыли в Восточные королевства та служила в Альтераке, и ее второй наставник погиб. После Альтерака она отправилась в Элвиннский лес, вместе с братством разбираться с бандитами. А после - отправилась в Красногорье, в графство Редмонт. Ее принялся обучать сэр Колльбейн, один из основателей Круга Стали.

Все события повлияли на ее личность - Она стала более спокойно воспринимать проблемы тех, кто просит у неё помощи, но при этом,не утратив ни капли сострадания. С каждым разом она совершенствует свои навыки и умения, и параллельно работает над собой. Америсс постепенно учится лидерским качествам.

Она владеет щитами ,мечами, булавой и молотом. Всегда носит с собой молитвенник, где записаны многие молитвы, которые помогают в бою. Иногда у нее можно увидеть не только эти оружия, и другие тоже.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Мыш chaosmage Создано: Jul 26, 2022 7:43:23 AM Обновлено: Jan 7, 2024 10:07:28 AM Уникальных просмотров: 89 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.