Задание от ратуши: Кошмар на болотах

Гильдии:


Участники:

Краткая сводка событий:

   В болотах появилось неведомое ранее существо, причинявшее вред авантюристам и обычным жителям, которые обитают за пределами Терамора. Братство Круга Стали предложило ратуше свою помощь в его устранении и те охотно согласились. День потратили рыцари на приготовление. Сложность заключалась в том, что точного местоположения существа никто не знал и те, кто пережил нападение этой твари, указывали на две локации, которые находились довольно таки далеко друг от друга. Было решено разделиться на две группы, лидерами которых были сэр Колльбейн и сэр Клаузевиц, и отправиться в топи, дабы ликвидировать существо.

   Группа Клаузевица ничего не нашла. Весь вечер и ночь она исследовала предполагаемое местоположение твари, но кроме кроколисков и прочих обычных болотных обитателей ничего не обнаружила. Группе Колльбейна повезло больше. Сразу же они наткнулись на пещеру, в которой обитал старик Карл и который им пообещал помочь с тварью, показав ее логово, если его проведут до Терамора. Рыцари согласились, но старик их обманул и завел в засаду... Тварь оказалось ручной зверушкой Карла и тот натравил их на отряд братства. Завязалась долгая и тяжелая битва. Оруженосец Келван Перисейл чуть ли не расстался с жизнью, но Свет спас своего служителя. Расправившись с тварью и схватив старика, отряд решил заночевать в пещере. Все чувствовали себя истощенными и, к тому же, среди братства были раненые. Старик Карл, хозяин существа, не хотел, чтобы его судили в Тераморе, и когда рыцари потеряли бдительность, покончил с собой. Круг Стали, переночевав, без приключений вернулся утром в Терамор.

   Обыскав личные вещи старика, выяснилось, что этот человек был очень искуссным ученым. Он перенес свою лаборатию подальше от Терамора, в болота, дабы никто не мог помешать его эксперименту.  Старик создал необычное существо - гибрид гидры и волка, и стал испытывать его силу и возможности на тех, кто случайно забредал в его края. Но бравые рыцари Серебряной Длани и их помощники расправились с мерзкой тварью и теперь в топях на одну угрозу будет меньше. 

Скриншоты:


WoWScrnShot_072722_190446.jpg

WoWScrnShot_072722_193501.jpg

WoWScrnShot_072722_200744.jpg

WoWScrnShot_072722_203657.jpg

WoWScrnShot_072722_205733.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Барон пенной бухты EbawyNaKDA Создано: Jul 27, 2022 6:49:06 PM Обновлено: Aug 13, 2022 8:24:52 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Терамор

Комментарии к данному материалу отключены автором