Непокорные

Непокорные

Свобода мысли - основа наших учений

Мировоззрение:
Нейтральное
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

История

Мысль о создании организации "Непокорные" пришла Ашу из-за слишком сильной ненависти к консервативным магам. Поэтому Аш по прозвищу "Ненавидящий" решил создать ее для воспитания и обучения способных к магии людей передовыми, по мнению Аша, методами, а также подкрепляя эти магические знания точными и гуманитарными науками. Основатель данного ордена хотел, чтобы маги могли свободно пользоваться своими способностями в сфере тайной магии и не только, не сталкиваясь с неприятием их действий государством и другими давно существующими магическими организациями. 


Помимо прочего, Ашем "Ненавидящим" были созданы дополнительные боевые направления использования магии. Кроме обучения и исследования магии, перед Непокорными стоит задача находить и изучать различные магические артефакты, а также исследовать неизвестных животных, разумных или полуразумных существ. Эта организация претендует на звание Университета Магии, но с весьма специфическим контингентом: здесь собрались маги-отступники, недовольные положением дел в других организациях, связанных с магией.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Иерархия

Магистр - глава Непокорных. Он самый опытный, сильный и умный маг, способный осуществлять одиночные подвиги, которые не может выполнить зачастую даже группа менее сильных магов.

Кудесник - опытный маг, прошедший четыре года обучения и военной практики или четыре года обучения невоенным профессиям. Полученный опыт позволяет заниматься преподавательством, брать личных учеников, проводить различные исследования и эксперименты. Также кудесники являются командирами подразделений магов на военных операциях.

Адепт - основная единица Непокорных. Адептами становятся спустя два года обучения в звании ученика и обучаются ещё два года, если остаются в организации. Затем магам разрешено принимать непосредственное участие в исследованиях и экспериментах других или же вести собственную магическую деятельность. Также при желании начинающий чародей может покинуть ряды Непокорных, если захочет присоединиться к другой организации, поскольку в этом ранге маг получил минимальные знания для практики.

Ученик - человек, не владеющий магией или слабо ею владеющий. Начинающий обучение с нуля и получающий магические навыки в течение двух лет при условии, что он будет показывать успехи в нужной сфере. Ученикам не дозволено покидать учреждение для вступления в другие организации по причине малоопытности. Однако по правилам военной практики университета, любой маг, изучающий атакующие и защитные заклинания, может присоединяться к отрядам в качестве помощника, чтобы получать дополнительную боевую практику.

Цели

1.) Обучение магии, военному ремеслу и наукам.

2.) Поиск артефактов разной мощности.

3.) Археологические исследования.

4.) Изучение новых направлений магии.

5.) Изучение и содержание неизвестных животных и гуманоидов.

6.) Укрепление власти ордена.

Как присоединиться

Для того, чтобы присоединиться к данной организации, нужно войти на сервер Непокорные, зарегистрироваться, а в некоторых случаях, договориться с ведущим о более высоком звании или уникальной расе, и в конечном итоге договориться о ролевой части в игре.

Расположение

Powered by Froala Editor

Автор: Avertin777777 Создано: May 7, 2022 9:29:45 AM Обновлено: Apr 7, 2024 2:26:07 PM Уникальных просмотров: 216 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Гильдия одобрена от 30.06.22.

  2. ГХ одобрен от 11.01.23.

  3.    KFCguy Feb 3, 2024 9:53:50 AM  

    Гильдия переодобрена от 03.02.2024.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.