Круг Стали: Конец бедам Восточной Долины

Гильдии:


Сюжеты:

Кому: Маршалу Дугхану, главе Элвинского Леса.
От кого: Старшины Лили, командира гарнизона Лесопилки Восточной Долины.

Докладываю. Силами Круга Стали была проведена разведка по следам отступивших орков. Часть орков, прикрывающих отступление остальных, была перебита. Разного рода добровольцы, члены университета магии и братство Круга Стали, отправились в горы за орками, дабы покончить с ними, освободить пленных и завалить горный проход по которому они проникли.
Силам Альянса удалось разбить врага и отправить его в отступление, обратно в Пылающие Степи. К сожалению удалось спасти только двоих пленных, местную девчушку и баронессу Ванду Ла Валетт из Южнобережья, что некогда сопровождала караван и подверглись нападению на тракте. Проходы в горах были завалены, теперь сюда никто не пролезет. Теперь Восточной Долине ничего не угрожает.
На Лесопилку прибыла гуманитарная помощь от Дома Грифона, а Круг Стали вскоре покинет место несения службы и передаст в пользование обездоленных свой лагерь. Отныне Круг Стали будет нести службу в гарнизоне графства Редмонт. Ожидаю пополнения нашего гарнизона для несения дальнейшей службы. Честь имею.
Подпись: Старшина Лили.

Powered by Froala Editor

Автор: Ulvarion Создано: Aug 6, 2023 9:23:02 AM Обновлено: Aug 10, 2023 7:37:59 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.