Скрытый

Искандер "Скала"

Искандер

...

Раса:
Человек
Класс:
Воин
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность


Искандер представляет собой чрезмерно высокого мужчину (не меньше орка, а то и тягающийся с невысокими тауренами) с отлично развитой мускулатурой на всём теле, кроме живота - он слегка выпуклый, не имеет видимого пресса и скорее напоминает пивной, пускай и небольших размеров. Рыжие волосы и борода весьма неплохо ухожены. Не имеет никаких видимых шрамов на теле. Оное, к слову, заковано в полный латный доспех чёрного цвета. На спине у него находится, можно сказать, самый настоящий склад: гоблинский трофейный огнемёт, ручная пушка, рюкзак с различными припасами, и самое важное - массивный полноростный щит, имеющий сбоку небольшую выемку - как раз под его "огнестрельные" орудия. На поясе также есть крупный меч. Многие люди смогли бы использовать его как двуручник, но Искандер, ввиду своей силы, спокойно орудует им в одной. Также стоит отметить, что сам меч достаточно туповат, но из-за значительной массы всё равно оказывает воздействие на любых противников, включая даже латников, которым такие выпады мнут эти самые доспехи. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Биография

Искандер родился не в самой богатой семье штормградской лавочницы. Правда, назвать его рождение хоть сколько-то благородным - его мама влюбилась в Кул-Тираского моряка, и покуда он был в городе - успела приятно провести с ним время. Вот, так Искандер и остался без отца, хорошо хоть с материнской линии была родня, что души не чаяла в юном великане - дед, бывший стражник города, да бабушка, небольшую лавочку-пекарню державшая. От дедовских рассказов о службе, да и в целом, от воспитания, у Искандера выработался этакий "житейский" взгляд на мир, где всё решается просто. А ещё мечта была детская - стать стражником штормградским. Но, как-то в жизни не срослось, бывает оное, конечно же - не стал юнец стражем. Но зато, переняв от деда какие-никакие, но навыки владения оружием, загорелся тогда ещё юный Искандер желанием отыскать таки своего отца. Уже в возрасте лет этак, 18, имея рост под два метра, силушку весомую, да какой-никакой, но опыт использования оружия (спасибо деду, что удружил), парень покинул материнский дом, да отправился странствовать по свету. Влезал он в разные дела, за какие платили, но не терял своё чувство справедливости. Этакий "белый наёмник". А потому, чёрные дела он не делал никогда. Не удивительно, что с таким принципиальным подходом к работе, денег у него всегда было, что называется, кот наплакал. И то, все уходили на ремон вещей. Повезло хоть, меч от пра-пра-прадеда остался - огромный такой кусок металла, любой бы человек его в две руки брал, но Искандеру хорошо, он ему как одноручник очень даже хорошо подходит. Туповат только уже меч то, но вот вес его, да сила самого мужчины - и там что в броне враг, что без, больно будет в любом случае. А щит полноростный, с учётом размеров Искандера, превращает того в настоящий заслон для всех за своей спиной. Долго путешествовал Искандер, да так и не нашёл отца своего. Ни в Кул-Тирасе, не в Тераморе, ни в других городах Азерота. Все деньги просадил на это, да в какой-то момент вернулся в Штормград. Попал "работать" в некий орден при Лесопилке Элвинского леса, да помогал чем мог. Но, горе случилось в жизни, умерла его мама немолодая, потому и пришлось уйти. Разобравшись с делами тяжёлыми по трагедии такой, вернулся Искандер на путь своих поисков. Все деньги с "наследства" только и ушли, что на броню хорошую.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Тупо Kazbek_35 Создано: May 10, 2023 3:46:15 PM Обновлено: Nov 15, 2023 11:24:59 AM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.