Круг Стали: Клад короля мурлоков

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Кому: Маршалу Дугхану, ответственному за юрисдикцию Элвинского Леса.

От кого: Старшины Лили, командира гарнизона Лесопилки Восточной Долины.

Доброго здравия, маршал Дугхан. Довожу до вашего сведения, Круг Стали продолжает нести службу в нашем регионе. Оказалось оставшиеся мурлоки с их последним вождём сбежали вниз по ручью к самой реке. Народ поговаривал, что он даже знал низкий всеобщий язык и называл себя королём мурлоков.
Один из нанятых мной охотников вышел со стороны реки и подтвердил эти слухи, однако его выследили и убили эти мерзкие твари. При нём нашли карту с расположением клада мурлоков, но там наверняка всякий хлам. А вот угрозу устранить необходимо! Я послала на разведку отряд из членов Круга Стали. Они доложили, что мурлоки расположились на острове у реки, а так же неподалёку был разбойничий лагерь. При разведывательной вылазке они спасли от рук бандитов путника и взяли одного разбойника под арест.
На следующий день принесли рапорт от разведчика Круга Стали, прикладываю к моему. Мурлоки, бандиты, а так же вышедшая нежить со стороны Темнолесья ликвидированы. Служу Альянсу!
Подпись: Старшина Лили.

Кому: старшине Лили, командиру гарнизона Лесопилки Восточной Долины.

От кого: рядовой Вельэан Фейн, соратник Круга Стали.

Докладываю. Круг Стали, по вашему приказу и наводке эльфа Диальбира, выступил против войска мурлоков и бандитской банды. Вступив в бой на стороне мурлоков, заранее продумав дальнейшие шаги действий, мы нанесли удар по бандитам, но в ходе битвы прибыл некромант с войском мертвых. Этот некромант утверждал, что знает Диальбира и был его учеником. Сразившись и с ними, в бой вступил сам Диальбир, убив некроманта, но по причине таинственных связей с некромантом мы решили его связать до выяснения обстоятельств и вердикта старших членов ордена. Он сопротивлялся, но мы смогли посадить его в клетку в нашем лагере до выяснения обстоятельств. Но очнувшись он выбрался и напал на нас, из-за чего и был убит.

Итог: Круг Стали смог уничтожить силы бандитов, мурлоков и нежити, была понесена потеря личного состава ордена в виде эльфа Диальбира, так же о загадочном сокровище короля-мурлоков ничего более не известно, возможно, это сокровище утеряно для нас навсегда.

Честь имею!

Подпись: рядовой Фейн

Powered by Froala Editor

Автор: Ulvarion Создано: Jul 20, 2023 9:15:33 AM Обновлено: Jul 23, 2023 10:00:23 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.