Круг Стали: Маг-отступник всему виной

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Кому: Маршалу Дугхану, ответственному за юрисдикцию Элвинского Леса.

От кого: Старшины Лили, командира гарнизона Лесопилки Восточной Долины.


Докладываю. Круг Стали штурмовал остров, предварительная разведка провалилась. Отряд разработал тактический ход с отвлечением части противников. С одной стороны острова вели огонь из орудий, а с другой проведена высадка штурмовой группы.
Как оказалось вождей мурлоков и их оракулов объединил под собой маг-отступник. Все три вождя мертвы, оракулы тоже, доказательства высылаю отдельно. Ополчение докладывает, что на острове во время штурма бушевали буря и шторм. Однако Круг Стали вышли из боя победителями и предоставили ценные улики: посох, магическая сфера, фолиант. По заверению членов Круга Стали, это артефакты с помощью которых пользовались магией крови. Двое из четверых лесорубов умерли в ходе магических экспериментов. Маг-отступник, оказалась подданной графства Крайтен, некая леди Манила.
Большая часть мурлоков перебита, поселения разрушены. Мага-отступника отконвоируют в ставку Златоземья, предварительно оповестив род Крайтен о произошедшем. Проблема с мурлоками решена, патрули сняты, ополчение выставлено на посты.
Честь имею!
Подпись: Старшина Лили.

Powered by Froala Editor

Автор: Ulvarion Создано: Jul 4, 2023 5:50:27 PM Обновлено: Jul 20, 2023 8:48:02 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.