Скрытый

Ландат Пепельный Молот

Ландат

"Сила - в правде, правда - в знании"

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
150
Нация:
клан Чёрного Железа, Братство Тория.
Места:
-
Класс:
Паладин
Род занятий:
-
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

  Несмотря на свой невысокий рост, его коренастая фигура внушает уверенность и мощь, словно она высечена из самого камня. Широкие плечи и массивные мышцы говорят о многолетнем опыте борьбы и тренировок, придавая ему внушительный облик.

  Волосы и борода дворфа представляют собой нечто удивительное и впечатляющее. Его белые волосы, создают контраст с его коренастым обликом, придавая ему вид мудрого старца. Волосы Ландата длинные и густые, падают по его спине, создавая эффект потрясающей гривы. Борода, белая как снег, разделена на две толстые косички, в которые аккуратно заплетены два больших кольца. Борода Ландата является не только украшением его внешности, но и свидетельством его мудрости и стойкости.

 Пепельный оттенок его кожи придает ему загадочность. Этот цвет кожи характерен для обитателей южных горных цепей Каз Модана. Взгляд его огненного глаз, полных решимости и непоколебимости, отражает его бесконечную преданность светлым идеалам и веру в справедливость.

Powered by Froala Editor

Предыстория

  Ландат из клана Пепельных Молотов родился за 125 лет до открытия Темного портала. Клан Пепельных Молотов еще во время войны Трех Молотов присягнул на верность Стальгорну. Это сделало его чуть ли не единственным кланом - союзником в котором были дворфы-черножелезники. Однако со временем клан стал более разнообразным. Теперь же клан занимает нейтралитет между Стальгорном и Тенегорном. Это позволяет его членам беспрепятственно посещать земли обоих горных королевств.

  Ландат был сыном Бодгуда и внуком Банеда. С самого детства дворфа приучали, как и всех членов клана до него, к работе. Работал дворф в кузнеце и на шахтах, помогал своим старшим родственникам. От них он набрался опыта работы с металлами, изучил горное дело и позже даже составил свой справочник горных пород Каз Модана, который до сих пор пользуется популярностью.

  Затем по распределению внутри клана дворф попал в церковь Света Гор. Там в нем увидели потенциал воина, что поспособствовало в будущем становлению Ландата паладином. Так, юноша которого отдали в монахи, стал на путь Света. Там он заинтересовался изучением и борьбой с противными Свету силами. Под влиянием этих знаний он становиться все тверже в своих убеждениях. Это закалило его дух.

  Время шло, Ландат мужал. Он набирался знаний и опыта. Именно они помогали дворфу в его нелегких странствиях.

  После обучения в церкви Света Гор он отправился расширять свои знания в области металлургии. Там он познакомился со своими будущими соратниками, вместе с которыми через некоторое время начнет писать справочники по горному и кузнечному делу. Данная инициатива нашла поддержку среди ведущих мастеров кузнечного дела и дворфа назначили преподавателем на кафедре общей металлургии. Со временем дворф заинтересовался и другой сферой деятельности в металлургии - магической металлургии. Он расширил и дополнил знания о ней.

  Однако на границах Каз Модана, да и в самом королевстве, все это время было неспокойно. Параллельно учебе и монашеству дворф повышал свои боевые навыки. Он регулярно посещал уроки борьбы. Он пытался овладеть всеми доступными знаниями, и когда настал час показать на что ушли годы работы, он показал.

  С начала Первой войны дворф поступает в лицей командных кадров в Стальгорне. Он старается и это оправдывается. Он стал военным офицером. После этого его военная карьера пошла вверх. Сначала он брал участие в Первой войне, в качестве инженера по укреплениям. Затем уже командовал взводом. Но с появлением воинов Света - паладинов, он бросил карьеру в армии Стальгорна и перешел в орден Серебряной Длани.

  Там началась новая трудная работа. Вместе с этими рыцарями он прошел Вторую и Третью войну. Участвовал в походе в Нордскол и вернулся оттуда едва живым.

  После конца Третьей войны дворф занялся государственной работой. Он брал участие в дипломатических миссиях своего клана в Тенегорн, где договаривался о мире между кланами, пусть и малоуспешно.

  Теперь же дворф состоит в братстве Круга Стали и является его интендантом. Параллельно с этим он состоит на административной службе в графстве Редмонт на должности казначея.
Дворф владеет в этом же графстве кузнечными и кожевенными цехами. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Автор: Klounescu Kolya728 Создано: Aug 7, 2021 8:37:43 PM Обновлено: Mar 9, 2024 3:59:48 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.