Круг стали: Снова Штурм...

Участники:

Настало время снова брать штурмом, снова захваченную крепость но уже Братством Справедливости.Вебьёрн Колльбейн решил проверить все ли в порядке с бойцами, что тренировались в тренировочном лагере. Капрал Тобияр сообщил о том что патрули поймали орка, наблюдающего за Лесопилкой. Вебьёрн пошел к клеткам, где должен был находится тайный наблюдатель орк. Оказывается что орк разговаривает на человеческом, он вызвал паладина на Мак'Гор(у), если паладин победит он расскажет все тайны, если же проиграет он ответит только на один вопрос и убежит из лагеря к своим оркам. Вебьёрн принял вызов и началась битва. Бой длился около 10 минут, орк отражал все удары паладина. Последний удар паладина оказался фатальным, орк парировал атаку кинжалами и голыми руками врезал тому по шлему. Вебьёрн Колльбейн упал, сразу выставив свой молот вперед ведь он ожидал что орк нападет на него но тот лишь поблагодарил за бой и за оказанную честь. Вебьёрн расспросил орка и отправил за ним старшину Грэнда, дабы тот проследил за ним.Не прошло десяти минут как дозорный крикнул - Тревога! - Паладин побежал на звуки лязганья и увидел налетчиков Братства. Слишком легко было их одолеть. После битвы храбрый паладин потерял свои наплечники но и без них взял несколько солдат и побежал проверять округу. Оказалось что дозорные на башне спали а страже заговорили зубы.

Пока паладин проверял окрестности он сталкивался с орками, они были достаточно сильными. Казалось что пехотинец для орков как семечка для зубов.По прибытию в лагерь паладин дождался оставшихся из отряда и попросил Грэнда построить всех бойцов на площади, тот незамедлительно сделал это. Вебьёрн разведал соколом крепость и оказалось что у тех имеется странный маг. Отряд, после вдохновительной речи для бойцов двинул к крепости. Попытки миром разьяснить ситуацию не увенчались успехом, маг телепортировался на стену крепости, защитив себя куполом.Началась бойня.

Пехота храбро стояла, из-за того что ощущала присутствие двоих командующих.Иллана Мерщающая Заря, изящная эльфийка стреляла зачарованными стрелами по стене, надеясь попасть по магу, это удалось. После двух стрел щил мага развеялся. Маг разозлился и вышел к бойне со своими телохранителями, что произошло дальше повергло всех в шок. Маг начал шептать и произносить заклинания, буд-то бы читал заклинания наоборот. Его тонкий посох засиял зеленым свеченим, из его глаз струилась желто-зеленая жидкость, чьи капли падали на ступени каменной крепости и раскаляли их. Давно отряду не встречалась скверна, которая ненавидит все живое. Шаман и эльфийка еле-еле справились с магом, им сыграло на руку то что маг был неопытным и ошибся в прочтении заклинания, потерял контроль и взорвался, забрав с собой телохранителей в мир иной.После битвы пехота ворвалась в крепость и смела оставшихся охранников на своем пути.Второй этаж крепости был разрушен из-за того что шаманка в начале битвы пустила свою магию в стену крепости, которая еле-еле держалась.Снова пали те, кто считал себя выше закона.
unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=829&height=468unknown.png?width=756&height=468unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=772&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Hnod Создано: Oct 24, 2021 10:31:09 AM Обновлено: Oct 24, 2021 10:31:09 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.