Круг Стали: Объединение мурлоков

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Кому: Старшине Лили, командиру гарнизона Лесопилки Восточной Долины. 
От кого: Маршала Дугхана, ответственного за юрисдикцию Элвинского Леса.

Назначаю отряд "Круг Стали" на патрульную службу в помощь гарнизону Лесопилки Восточной Долины. Одобряю надбавку патрульным по пять серебряных в их месячное жалование. Требую от отряда предъявлять всю информацию о действиях в регионе и предъявлять доказательства уничтожения вождей и их шаманов/оракулов.
Подпись: Маршал Дугхан.


Кому: Маршалу Дугхану, ответственному за юрисдикцию Элвинского Леса.
От кого: Старшины Лили, командира гарнизона Лесопилки Восточной Долины.

Люди Круга Стали отогнали мурлоков с ручья, однако те сожгли и разорили лагеря рыбаков. Я дала распоряжение о запрете выхода к воде, ради безопасности жителей. Похоже их племена не враждуют между собой, а объединились против нас.
На лесопилку напали какие-то гигантские твари и утащили четверых лесорубов, что работали неподалёку в лесу. Круг Стали и наши ополченцы уничтожили поселение мурлоков и сожгли всё до тла, однако лесорубов там не обнаружили.
Позже проведена разведка у Озера Каменных Столбов. Домик рыбаков ещё захвачен рыболюдами, а лодки затоплены. У берегов есть ещё одно их крупное поселение. Патрульные всё чаще приносят части зверей, лес становится всё безопасней, но пока не решена проблема с мурлоками и пропажей скота, я не даю разрешения населению выходить далеко за пределы поселения. Лесорубы не выходят в лес, выставлены кардоны с ополченцами и ведутся обходы.
Подпись: Старшина Лили.

Powered by Froala Editor

Автор: Ulvarion Создано: Jun 17, 2023 4:33:23 PM Обновлено: Jul 1, 2023 4:50:41 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.