Руфина Торрес

Руфина

Справедливость — наше спасение

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Лордеронец
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Рыцарь
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Руфина происходит из знатного, в Лордероне, дома Торрес. Основателем рода был некий Торрас, победивший на поединке и получивший от короля личное поместье и право на дворянский титул. По-крайней мере такая легенда у членов этой семьи, ведь никакой Торрас ни в одних хрониках не упоминается. Но даже такое сомнительное происхождение рода не мешало семейству, и не раз главы семейства занимали важные должности в королевстве.


c2570a2003671e70.pngГерб дома Торрес

 

Руфина родилась в 1 году от ОТП. У матери были осложнения и вскоре после родов она умерла. Няня взяла на себя роль воспитателя для Руфины и её старшей сестры Мариэллы. Отец же ушёл на фронт, когда началась вторая война, однако вернуться оттуда ему не было суждено.

В 16 году от ОТП старшая сестра Руфины приняла решение переехать из Лордерона в, восстанавливающийся тогда, Штормград. Её манили бескрайние возможности в восстанавливающемся королевстве, а потому, сев на первый попавшийся караван и заплатив несколько жалких медяков, они направились в путешествие.  И вот, спустя нескольких дней поездки, пред ними стоял Штормград. Сёстры имели немного денег за душой, а потому смогли купить себе небольшую комнатушку в центре города. 

Шло время, Мариэлла пошла в наёмники, она быстро выслужилась там и стала главой отряда, после того как прошлый умер при подозрительных обстоятельствах. Она не забывала про сестру и постоянно высылала ей часть выручки. Мариэлла никогда не рассказывала Руфине чем она на самом деле занимается, поэтому она долгое время думала, что та сражается в армии Штормграда.

Руфина хотела достичь тех же высот, что и сестра, а потому она начала тренироваться в фехтовании. Прошло ещё несколько лет и девушка вступила в ряды армии, через ещё один год она узнала ужасную правду: её сестра всё это время была жестокой наемницей, что не жалела своих врагов. Мысли о том, что Мариэлла, которой она по-настоящему восхищалась, пала так низко, никак не оставляли Руфину и та решила не оставлять это так. Она написала письмо сестре, предложив ей встретится на нагорье Арати. 

Встреча произошла: Мариэлла в окружении своей "банды" и Руфина, совершенно одна. Они стояли друг к другу лицом, но у сестёр на лицах не было выражения радости, скорее злость. Руфина предложила Мариэлле уйти из этого тёмного бизнеса и вернуться обратно в Штормград, но та не соглашалась, она лишь смеялась с наивности сестры, ведь теперь они по разные стороны истории, и изменит это только чья-то смерть. Она выхватила меч и началась дуэль. Наёмники наблюдали за дракой двух девиц, лишь подначивая их, и не заметили, что всё это время на них готовили засаду разведчики Стромгарда. Их небольшой отряд смог без больших проблем разобраться с противником, после чего они заметили Руфину, что стояла над побежденной сестрой. Дуэль была окончена. 

Через какое-то время Руфина была послана в Терамор с некоторой миссией. Там она познакомилась с рыцарем-паладином Расталааном, с которым они пройдут через многое. Однако, после жестокой схватки на болотах, в ходе которой Руфина с Растом еле выжили, они вернулись в Штормград, где их нашли старые собратья паладина. Они предложили восстановить Круг Стали и пригласили туда и девицу. Не желая бросать старого друга, Руфина сразу же согласилась.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Badass Quif Создано: Jun 14, 2022 8:57:36 AM Обновлено: Nov 14, 2023 9:15:17 AM Уникальных просмотров: 65 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором