Круг Стали: Приказ "Уничтожить"

Гильдии:


Участники:

                                                                        Краткая сводка событий:

   Несколько дней назад в Редмонт пришло письмо от командира Трех Углов. В нем говорились о необычной активности гноллов в данном регионе. Эти твари нападают на караваны, которые идут из Штормграда в Красногорье, нападают на небольшие отряды солдат армии Штормграда и даже, как говорилось в письме, есть вероятность того, что гноллы смогут атаковать сами Три Угла. Руководство Круга Стали не могло проигнорировать такую угрозу, а посему на следующий день лейтенанты Вайт и Витте отправились к форпосту и разузнали обстановку. На основе полученной информации сэр Родерик Вайт принял решение о полной зачистке местности от гноллов.

   На следующий день сэр Александар Витте собрал солдат и добровольцев и двинул к Трем Углам. Проведя разведку территории и поняв, что у гноллов численный перевес, маг Лоргус предложил заманить тварей в проход в холмах и там их перебить. Бой шел недолго и бравым солдатам Штормграда без особого труда удалось уничтожить дикарей. Теперь на тракте будет спокойнее и поставки из Штормграда смогут стабильно прибывать в Редмонт.

Скриншоты:

WoWScrnShot_090523_115741.jpg


WoWScrnShot_090623_220844.jpg


WoWScrnShot_090623_224549.jpg



Powered by Froala Editor

Автор: Барон пенной бухты EbawyNaKDA Создано: Sep 6, 2023 8:45:30 AM Обновлено: Sep 10, 2023 1:16:39 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором