Лоргус Белиал

Лоргус

Истина в крови

Раса:
Человек
Возраст:
35
Нация:
Даларан
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Информация

Рост: 168 см
Вес: 64 кг
Мировоззрение: Нейтрально-добрый
Класс: Маг
Род занятий: Искатель приключений
Школы Тайной магии: Прорицание, Сотворение

Лоргус - молодой человек худощавого телосложения с тёмно-каштановыми волосами и карими глазами. Искатель знаний и приключений. Охотно идёт на контакт и уважает чужие законы и традиции. Добродушный, добрый и честолюбивый.

Не владеет навыками рукопашного боя и плохо управляется оружием, но обладает магическими способностями на уровне выпускника академии Даларана.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Снаряжение

inv_helmet_leather_draenorhonors2_c_01.jpgПосох теней этот артефакт создали много веков назад, свив бесплотные пряди теней в кривой чёрный посох. Удерживая его, заклинатель способен призывать до трёх теневых существ, умеющих сражаться и насылать кошмары на врагов
inv_helmet_leather_draenorhonors2_c_01.jpgФолиант охотника за заклинаниями древний фолиант, обтянутый чёрной кожей с золотистыми металлическими вставками. На первый взгляд, его страницы кажутся абсолютно пустыми, однако они могут запечатлеть на себе формулы заклинаний, используемых против владельца.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Самарский Samara Создано: Dec 16, 2022 7:36:04 AM Обновлено: Mar 21, 2024 9:06:09 PM Уникальных просмотров: 123 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Самарский Samara Dec 16, 2022 10:09:18 AM  

    Анкета будет дополняться по мере развития персонажа.

  2.    linli3432 Feb 4, 2023 7:26:30 PM  

    оооооо какая анкетка!!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.