Эллиан Алгут

Эллиан

Протяни кому-нибудь руку помощи, и тебе её откусят по самое плечо

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Инвентарь

inv_helmet_leather_draenorhonors2_c_01.jpgЗверошапка   шлем в виде головы тигра. Иссиня-черная шерстка, мягкие ушки, носится вместе с маской, из-за чего совсем не видно лица. Сделана специально на заказ в Штормграде добродушным охотником Тодаром.
inv_misc_bag_29.jpgСумка — небольшая, часто почти пустая, носится у бедра через плечо на тонком ремешке. Для всякой мелочёвки.
inv_misc_scrollrolled02.jpgПортрет нарисован на скорую руку, где узнается сама Элли. Внизу стоит подпись автора «Фелдон». Листок когда-то промок, вздулся, чернила расплылись, теперь рисунку уже не вернуть в прежний вид.
inv_misc_bandana_03.jpgКрасная повязка на голову — ничем не выделяющаяся, лежит мирно в сумке и никого не трогает. Некогда ее носил офицер Братства Справедливости Леопольд, который по совместительству был близким другом Элли. Он отдал повязку на память, в случае его смерти.
inv_jewelry_ring_35.jpgКольцо —  украшение из серебра, тонкий ободок кольца с нанесенными поверх символами. Джейкоб вручил его еще в Западной Долине, и Элли носит его почти всегда, с теплом вспоминая их приключения.
inv_axe_12.jpgБоевой топор —  грубое оружие орков не самого лучшего качества. Элли оставила его в память о сражениях на аренах в качестве невольного гладиатора, где ей дали имя «Мок'Гар», означающее «Дитя Войны». 
ui_profession_tailoring.jpgШвейный набор —  небольшая шкатулка с нитками светлых тонов и парой игл. Талисман, подаренной хорошей подругой Айрис, защищает от негативных эмоций и приносит удачу.


Особые предметы

inv_chest_plate07.jpgПоследний дар Василиска —  накидка из чешуи Василиска, могучего дитя лоа змей — Хетисса. Далеко не каждый клинок в Западной Долине способен рассечь чешую «короля змей», о чем не понаслышке известно среди бойцов Экспедиции Первопроходцев, сразивших его.
item_icecrownnecklaceb.jpgАмулет безупречной сохранности — на тонкой серебристой цепочке подвешен фиолетовый кристалл, который в заряженном виде едва заметно светится. При активации или магической атаке вокруг носителя создается призматический барьер, способный защитить от сильного удара.
inv_misc_gem_crystalcut_01.jpgСлабость Кузни — экспериментальная разработка кудесников из клана Чёрного Железа. Скромный артефакт, который придаёт рядом находящемуся льду, в том числе и сотворённому магией, необычайную термостойкость. Решающее подспорье в давнем конфликте двух противоположностей.
Inv_bracer_32b.pngЧудо-браслеты — одно из изобретений Артура Кендрика, которым он может по праву гордиться. Наручи из арканита, призванные отражать направленные магические снаряды, не раз облегчат бой против волшебников. Легки по объему и не нуждаются в какой-либо подзарядке.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: zakeri Создано: Apr 6, 2021 1:56:12 AM Обновлено: May 7, 2023 3:27:19 PM Уникальных просмотров: 211 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    renoyde Apr 20, 2021 11:41:04 AM  


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.