Король Лев: часть 7

Сюжеты:

Участники:

Жизнь гладиатора — сплошные сражения на арене. Честь и слава. Победа или смерть. Каждый бой на арене может стать последним. И каким бы славным воином ты не был, каким известным гладиатором не стал, никто даже не вспомнит твоего имени в следующее мгновение, когда трибуны взорвутся именем новым очередного любимца публики, а ты останешься в песке в ожидании, когда заберут твоё дохлое тело. 

Гладиаторы Регара, что показали себя с крайне хорошей стороны, смогли привлечь к себе внимание и симпатию публики. Им даже дали новые орочьи имена. Не всем, конечно, но многие становились известны под другими именами на Арене Доблести в Оргриммаре. Оно и не удивительно, что их всё больше узнают! Первые два боя вывели их вверх по турнирной сетке! И уже через несколько дней им предстоит следующие бои. Полуфинал. Победив в двух сражениях они смогут выйти в первые строки рейтинга и побороться за звание победителей, чемпионов Арены Доблести. Быть может, победа на арене приблизит их к свободе? 

Регар возлагал большие надежды на своих бойцов и смело выставил их в первом бою против троллей. Пускай рабы-гладиаторы не были особо осведомлены что их ждет, но они всё таки понимали, что раз они дерутся против троллей, наверняка их на арене будет шаман вуду. 

Когда пришло время для боя и две команды были в кругу Арены Доблести, кандидаты Регара вновь совершили ту ошибку, что и ранее – разделились. Кто-то помчал вперед в одиночку, магов, как обычно, зажали в углу. Крики, стоны боли и возгласы толпы смешались в единую какофонию звуков. Не ясно зачем гладиаторы так делают, ведь по одиночке – они уязвимы и слабы. Гораздо слабее тех противников, против которых их выставляют. Но, удивительно, гладиаторы выстояли. Кто-то пережил бой не получив серьёзных увечий, а кто-то – едва держался на ногах. Оно и не удивительно. Тролли – жестокие, свирепые противники. Опаснее их только орки, с которыми пришлось сражаться сразу после первого боя. 
image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngЕсли в первом бою самым опасным был шаман вуду, который прибегал к магии масок, то сейчас – каждый орк представлял большую опасность. Один – пользовался ядами и игнорировал выкрики с трибун. Второй – размахивал кулаками, пока не встретит достойный отпор. Кто-то же был просто помешан на казни. Так что единственными, кто казались два огра, Блип и Блоп, которые просто перекидывались противниками, находя это смешным. 

Всё чаще в кругу арены были слышны слова “Вызываю на поединок”. Любой уважающий себя гладиатор, тем более орк, не может отказаться от поединка чести перед вождями. 

Неизвестная эльфийка, которую Регар назвал Гош 'Хар, смогла одержать первую победу в поединке чести. Именно её имя и имя Наг 'Гош, колдуньи-гладиатора, кричали трибуны, пока продолжался последний поединок чести. Вал 'Дош пал последним и третье имя, которое прокричали трибуны: Лош 'Вар. 

Пока трибуны ликовали, один из гладиаторов, Лок 'Крон, был на грани смерти от полученных травм. Благо, после помощи Регара, его жизни, пока что, ничего не угрожало. 
image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngИнтересно, перестанут ли кандидаты шамана совершать такие глупые и опрометчивые поступки когда-нибудь? Наверняка, чтобы показать на их ошибки, Регар отвел своих кандидатов на показательный гладиаторский бой на арене. В бою участвовал Кандидат и его команда. Первый бой приходился против свинобразов, кентавров и гарпий, которые изрядно потрепали бойцов. Второй же бой – был куда страшнее. Вторая команда Регара, Бролл, Валира и Обед Кроколиска, разгромила раненных бойцов. Это дало повод шаману выкупить раненных бедолаг, которые едва выжили… Интересно, усилит ли это команду? 
image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Powered by Froala Editor

Автор: Нейросеть vladossdudoss Создано: Jan 12, 2023 9:50:36 PM Обновлено: Jan 12, 2023 9:50:48 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.   так себе человек  Kalew Jan 12, 2023 10:11:32 PM  

    Люблю поединки чести

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.