Малыш Иэн

Бесследный

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
99
Нация:
Места:
Класс:
Род занятий:
Верования:
Знания языков:
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Дело №32
Секретно

Иэн Сатклифф

Иэн Сатклифф родился в семье, состоящей из отца - следователя и матери кухарки.Всё своё юношество его интересовала работа отца. Его завлекли расследования и волокита с бумагами. Каждый вечер он садился рядом с ним, вникая в его работу и изучая для себя что-то новое. Такими темпами, к концу своего юношества, Иэн уже ходил вместе с отцом, участвуя в разных делах. На каждое новое расследование он брал новый блокнот. Спустя несколько лет после смерти отца, он вступает в малый орден Искателей Истины, приметив на одной из улиц небольшое объявление, где знакомится со жрецом Грейком Магнассоном, что обучает его всем своим знаниям. На их плечах множество расследований и деяний, как в Штормграде, так и других городах.
Молодой человек с длинными волосами. Единственное, что выделяет его среди других - его малый рост, но это не мешает ему тянуть руку к знаниям. Любит читать, много курит. Можно повстречать в деловой одежде тёмных тонов с книгой на пояснице. Состоит в малом ордене Искателей Истины, зарекомендовав себя, как прилежный следователь, благодаря своим недавним расследованиям. Вид у него вечно усталый, а голос прокуренный.
Иэн спокоен и невозмутим, некоторые охарактеризовали бы его как грубияна, и наглеца, но знакомые подчеркивают сдержанность как в общении, так и в своих действиях. При разговоре можно приметить уведенные за спину руки.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Нейросеть vladossdudoss Создано: Jul 29, 2022 10:30:27 AM Обновлено: Aug 26, 2023 12:57:11 PM Уникальных просмотров: 140 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.   Поборник церкви xalkerus Aug 19, 2022 5:06:52 PM  
    BTmoBvc.jpg
  2.   cutie full of charms Vladiskav Aug 19, 2022 5:59:15 PM  

    Член фан-клуба Сергея "СЕРЕГА ПИРАТ" Маляра

  3.   Дохлый ArchFerrero Aug 20, 2022 3:51:13 AM  

    бетмен

  4.   iam Nori Aug 20, 2022 3:04:58 PM  

    Я возмездие

  5.   безумно влюбленная yum_ka Aug 24, 2022 6:05:30 AM  

    вау!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.