Коварство Ониксии. Часть 3

Сюжеты:

Времени на подготовку к штурму деревни Каменного Молота было крайне мало. Буквально считанные дни и пора выступать в сторону бывшего поселения огров, чтоб оттуда пробить путь прямиком к Логову Ониксии. Такой недостаток времени не остановил героев и авантюристов от сборов у ратуши в назначенный день. Вооружённые, затарившись зельями, авантюристы толпились у дверей ратуши, обсуждая возможные сценарии развития событий. Как они пойдут? Кто поведёт их в бой? Скажут ли им, кто их противник? Если да, то в каком количестве? Было слишком много вопросов, на которые могли бы ответить только Короли или же Бролл и Валира, которые, по идее, возглавляли поход в деревню Каменного Молота. 

Колдуны из башни магов Терамора успели подготовиться более основательно. Они успели приготовить кислоту, которая, если верить словам чародеев, может ослабить броню драконов и драконидов. Интересно, будет ли она столь действенна и против иных врагво? 

Собравшихся оповестили о плане: им придётся разделиться на две группы. Одна ударит в лоб, заставив основные силы покинуть деревни, в то время как вторая группа совершит нападение с тыла, устроив своего рода диверсию. И после того, как силы оставшиеся внутри захваченного поселения будут разгромлены, диверсионная группа должна будет присоединиться к ударному отряду, чтоб помочь. Выстоят ли бойцы к тому моменту?...

Под руководством Бролла, ударная группа схлестнулась у ворот деревни Каменного Молота. Толпу огров и драконидов было крайне сложно сдерживать, было много раненых. Крики, вопли и боевые кличи огров отдавались далекими отголосками в ушах тех, кто сражался непосредственно в поселении, стараясь разгромить те оставшиеся силы, которые “держали оборону”. 
image.pngimage.png

Пламя окружило деревню Каменного Молота, не давая никому ни покинуть стены, ни проникнуть в саму обитель огров, которые примкнули к Черной стае. Если бы не маги со стороны диверсионной группы, то вряд ли бы кто-то смог помочь ударной группе, которую едва ли не ждал разгром из-за натиска огров. 

Только объединившись, герои и авантюристы смогли покончить с бывшими обитателями Каменного Молота и их вождем. 

Времени до начала штурма Логово Ониксии оставалось очень мало. Остается ждать подкрепления и зализывать раны, ведь поблажки черные драконы давать не будут.
image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Powered by Froala Editor

Автор: Нейросеть vladossdudoss Создано: Feb 28, 2023 3:53:07 PM Обновлено: Apr 8, 2023 4:39:01 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.   так себе человек  Kalew Feb 28, 2023 4:05:07 PM  

    Мощнейшие

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.