Сейден «Алхимик» Рорих

Сейден

Лишь избранные смогут изменить этот мир, а остальные являются побочными эффектами

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Неизвестно
Места:
Неизвестно
Класс:
Алхимик
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

9e55a75014e02e13.png?width=404&height=474
Не дожидаясь и отблеска рассвета он монотонно, как истинный учёный, посвящал себя таинствам алхимии. День в ночь, грязь в золото, жизнь в смерть и так по кругу, продолжая свой неумолимый цикл происков. А с чего же все началось?.. С обычных, детских шалостей, что не должны были перейти за грань дозволенного. Он, прожив свою жизнь в отшельничестве и одиночества, не знал иной красоты как природной и решил преобразовать ее в нечто иное. Запретное, темное, смертельное, позволяющих обратить своих врагов в мертвецов а незнакомцев в союзников. Как же там говорила мама? Яркие растения, подобные огненному ликорису, столь же опасны, как и притягательны. Поэтому Рорих, втоптанный в грязь под злобное улюлюканье своих сверстников и вспомнил эти заветы родного, близкого ему человека, решив отомстить своим обидчикам раз и навсегда.
А позже настоящая одержимость одолела его. Чем больше Сейден погружался в таинства алхимии, тем становился он ей более очарован. Видя своими глазами, какую власть над плотью и разумом имеют отвары, юноша начинал понимать, что за силу содержат в себе ветхие и старые трактаты забытых мудрецов, чьё имя стерлось под тяжестью веков. И Рорих принялся искать. Поиски... Столь мучительные, трудные ведь помешательство не отступает ни на шаг, даже во снах. 
Все эти долгие тяжбы с самим собой и своим ремеслом отразились на внешнем виде Рориха: болезненность и бледность стали его извечными спутницами, а страх собственного отражения и вовсе стал родным для него, но что стоит эта мелочная жертва перед лицом истинной науки? Поэтому Рорих вновь возвращается к работе. Изо дня в день, желая познать необъятное.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Уже не маленький shpitkich Создано: Jul 17, 2019 9:35:55 PM Обновлено: Mar 2, 2023 11:01:07 AM Уникальных просмотров: 411 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором