Фрея Ролентайн

Фрея

Ум - эмоциям помеха, но вот сердцу друг большой!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Штормград
Класс:
Охотник
Род занятий:
Констебль королевской прокуратуры, глава Штормградского сыска
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Красивые темные волосы, очерченный овал лица и темно-зеленные глаза что привлекают смотрящего на неё своим контрастом и внимательным взглядом - вот что первое бросается в глаза при взгляде на Фрею.

Телосложение у Фреи довольно изящное, о чем говорит подтянутая фигура, пропорциональность и обычный рост для девушек нации Кул-Тираса.

В одежде Фрея придерживается моды. Если это вечернее платье, то это темные тона синего и целенного цветов, если это доспехи, то они должны быть из облегченных материалов, что не вызывали чрезмерную тяжесть при ношении. 

Но если ещё и что-то добавить о внешности леди Ролентайн, то можно отметить что на фоне многих девушек она выделяется естественной красотой, потому как косметические средства использует крайне редко и то, только если ей нужно посетить какой-то званый ужин или общественное мероприятие.

Сама по себе Фрея очень интересная девушка, но не для всех. Если говорить про её ум, то уровень её разносторонней образованности весьма может удивить. С огромным увлечением она занимается опытами в алхимии и её страстью стали опыты с определением того или иного вещества на одежде, в составе воды или иного напитка, а кроме того свойства различных веществ и их влияние как на живые организмы, так и на неживые предметы. 

Этот интерес и привел потихоньку девушку к тому, что она стала изучать всё что её окружает. Цветы и растения, материалы из которых сделана одежда, свойства разных металлов, а как итог... какое вещество несет определенный запах. 

Конечно, данное пристрастие отец девушки, видный чиновник и одаренный управитель местечка Корлейн ,что в Друстваре - не оценил. И старался привить дочке навыки более подходящие для молодой леди, но... считать и вести расходно-доходные книги это было не её. Именно это пожалуй, заставило её оставить отчий дом и отправится за море к своему дяде, известному корабельных дел мастеру в Штормград. Именно тот самый Штормград, что восстав из пепла становился центром притяжения тех, кто искал для себя место по солнцем.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Мировоззрение - Законопослушная - нейтральная

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: kvin Создано: Dec 22, 2020 11:04:07 AM Обновлено: Mar 6, 2021 7:40:54 AM Уникальных просмотров: 142 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором