Хроники девятого взвода - Контрабанда

Участники:

Порой обыватель не задумывается о том, насколько важна работа обычной стражи в Штормграде. Стража охраняет порядок на улицах, ловит мелких воришек. Но есть иногда и то, что скрыто от взора обычного пройдохи. И это - рейды по злачным местам Штормграда. 

Одним из таких мест является таверна в районе квартала Старого города. Это место очень часто выплывало в сводках как перевалочный пункт для контрабанды различных товаров. Но в один из дней, информация поступившая капралу Ролентайн заставила наведаться в это далеко не дружелюбное местечко для любого стража.

Wo-WScrn-Shot-122820-193102.jpg

Казалось бы обычная проверка. Ящики, бочки... Но в воздухе витал странный аромат. Откуда? И вскоре источник был найден. В нескольких ящиков, с маркировкой - "Пряности" была обнаружена дурман-трава, о настоях из которой уже многие недели докладывали осведомители из числа отребья наводнявшего Штормград.

Wo-WScrn-Shot-122820-193233.jpgКазалось бы вот - успех! Но радость стражи весьма быстро была оборвана визитом "хозяев" заветных ящиков. Контрабандисты быстро поняли что их схрон найден. Попытка призвать к совести не возымели успеха и между стражниками и дельцами черного рынка завязался бой. Кто знает, что было бы, если бы на помощь к бойцам девятого не прибыли бойцы седьмого взвода городской стражи, но... стражники взяли вверх.

Wo-WScrn-Shot-122820-200428.jpgСразив большую часть нападавших, страже удалось схватить живьем одну из контрабандистов. Девушку звали Лириса Майн, известную в особых кругах как "Отмычка".

Wo-WScrn-Shot-122820-204248.jpgЭто было успехом. Ведь через девушку, стражники могли уже выйти на более крупную рыбу, что явно всеми силами пыталась подорвать безопасность и спокойствие в городе. Но пока, все оставалось под огромной завесой тайны. И этот рейд, доказал в очередной раз - страже Штормграда ещё предстоит разгадать клубок тайн и хитрых переплетений, что готовил им преступный мир городских улиц.

Wo-WScrn-Shot-122820-193111.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: kvin Создано: Dec 31, 2020 11:04:51 AM Обновлено: Jan 4, 2021 6:05:46 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.