"Золотая Яма": Дебют!

Гильдии:


В связи со страшными событиями, произошедшими в Штормграде, связанными с изобличением Леона Файнберга, часть бродяг, населяющих город, спустилась в канализацию, а часть нашла прибежище в новом, почти достроенном притоне "Золотая Яма". Слухи о новой, готовящейся торгово-увеселительной точке мигом разлетелись по всему городу, прошла информация, что сам притон принадлежит непосредственно новому Королю Нищих, а обустройством здания и организацией работы занимается его казначей- Аарэн Лихтрейн.
И вот, разлетелась молва, что в воскресенье вечером произойдёт официальное открытие, поэтому зазывалы надрывали свои глотки по всему Штормграду несколько дней!
Наконец, прекрасным воскресным вечером народ начал потихоньку скапливаться в притоне. Пять...десять...пятнадцать... Ближе к 20 часам в притоне уже кипела жизнь: шумные крики, веселье, музыка, танцы, пьянство и разврат создавали идеальную атмосферу для этого места. 
И вот, в центре арены появилась бочка, на которую залезла девушка в чистейшей белоснежной сорочке.
- Приветствую вас, дорогие друзья, от лица всех бродяг славного королевства Штормград, от лица всех неравнодушных банд и от лица самого Короля Нищих! Я, Аарэн, и все рабочие данного притона рады видеть вас здесь сегодня по случаю открытия «Золотой Ямы»! Готовьте свои кулаки, лица и животы, ведь сегодня будет ночь пьянства и веселья! Помимо прочего, сегодня для вас я буду проводить следующие мероприятия: сначала мы с вами посоревнуемся в метании острейших кинжалов, затем примем участие в опаснейшем рукоборье! Вслед за этим мы проведём кулачны-ы-ы-й туу-у-рнир! Ну а после него, дабы дать остыть горячему нраву наших гостей, мы примем участие в битве животов за звание лучшего выпивохи Королевства Штормгра-а-ад!


unknown.pngТоржественная речь Аарэн Лихтрэйн


Гости не заставили себя ждать, устремившись к месту проведения первого соревнования- метания кинжалов: каждый из участников должен был бросать по 5 кинжалов в мишень в течение 3 раундов. Путём жёсткого соперничества победителем оказался Кальрин, который получил заслуженную награду в виде чёток с потёртой позолотой. Полезный предмет!


unknown.png"Метание кинжалов"


Вслед за этим начался второй турнир, который получил название "Рукоборье": "во время матча одноимённые руки соревнующихся ставятся на твёрдую, ровную поверхность (как правило, стол), и ладони сцепляются в замок. Задачей соревнующегося рукоборца является прижатие руки противника к поверхности." (цитата из Википедии)
Это соревнование вызвало бурный интерес у участников, а из этого последовала жёсткая борьба за звание лучшего рукоборца Штормграда! В результате победителем оказался глава головорезов Короля Нищих- Сойер.


unknown.png"Рукоборье"


Затем согласно плану мероприятий пришло время кулачному турниру. В турнире приняло участие восемь соперников- Крот, Крествальд, Винс, Сойер, Никки, Аделаида, Хейдерик, Лакаб. Они отчаянно сражались между собой в первом туре и во второй прошли только Крот, Хейдерик, Аделаида, Винс. В результате судьба решила так, что Крот сражался с Хейдериком и победил того, а Королю Нищих Винсу "Угольку" выпала участь сражаться с девушкой по имени Аделаида. Честно это или постыдно для Короля- решать зрителям, однако тот победил, в чём, впрочем, никто и не сомневался, а по сему в финальном поединке схлестнулись два товарища- Крот и Винс: их схватка была долгой и неопределенной, казалось, силы равны, как вдруг, уличив момент, король нищих схватил Крота и с треском выбросил с арены, вырубив при падении. Так, Винс Баррел ещё раз доказал всем свою силу и непревзойдённость в кулачном бою.


WoWScrnShot_040421_223614.jpgКрот в поединке с Хейдериком

WoWScrnShot_040421_222616.jpgВинс в поединке с Сойером


WoWScrnShot_040421_220239.jpg

Никки и Аделаида в поединке на кулаках


Последним же мероприятием была битва за звание лучшего выпивохи Штормграда, в которой столкнулись рыжий Эрнест, Юбер, Светозара, Никки, Реймонд и Винс. В результате страшной битвы животов остались лишь двое соперников- опасная девушка по имени Никки и сам Король Нищих, который являлся чемпионом в этом "виде спорта". Продержавшись 7 раундов, оба оппонента рухнули наземь после кружки особого пойла притона, смешанного с жжёнкой. Эта битва была легендарной!- кричала Аарэн Лихтрейн. 


WoWScrnShot_040421_234636.jpg"Битва животов"


Веселье в притоне продолжалось всю ночь и лишь под утро часть посетителей выползало из здания на четвереньках, часть уснула прямо в главном зале притона, а другая часть ушла спать в ночлежку "Золотой Ямы". Открытие прошло на "ура", а по сему рабочим следовало наводить порядок и готовиться к очередному попойному вечеру.

Powered by Froala Editor

Автор: Просто safrondima99 Создано: Apr 5, 2021 3:01:29 PM Обновлено: Apr 5, 2021 3:11:54 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Apr 5, 2021 3:15:37 PM  

    К сожалению, не всех персонажей чарники я нашёл! Если вдруг вас не добавил, отпишите мне в дискорд- Safron#0656!

  2.   Dovakin allen17 Apr 5, 2021 3:21:04 PM  

    Крот, @!$!%# вам всем в рот!

    p.s Цитата, не ругайтесь.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.