Никки Немида

Никки

Где мой топор?

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
20
Нация:
Лордерон
Места:
Штормград
Класс:
Маг
Род занятий:
Боевой маг
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Больше живая, чем нет. Попробуйте лишь увидеть её без одежды, одними "Ах" и "Ох" Тут не обойтись, ведь вся она покрыта ранениями... Много ранений... Очень... И все зашиты не мастером-дельцом, а её подругой, поэтому выглядят они крайне плохо...

Кожа невероятно бледная, под глазами отчетливо видны мешки. Но лицо все такое же подтянутое... Одним словом...

Волосы же седого цвета, очень густые... Правда, немытые. Глазки тускло-зеленые


Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в небогатой семье в далекой деревушке, мать умерла при родах, родная сестра пропала, отец же был городским кузнецом. После достижения 9-ти летнего возраста начала путь пастушки, а так же помощи отцу в дублении кожи, по пути за травами была захвачена разбойниками, где таскала мешки с контрабандой ежедневно, подвергаясь жестокому обращению, шрамы плетки можно найти на теле и по сей день. С отца требовали залог в 5 золотых, тот в свою очередь продал телегу, оружия и лавку на рынке, после выкупа отобрали и лошадь.
Семья голодала, ведь кузнечную продукцию негде продать, по прошествии нескольких лет ситуация стала куда хуже, ведь у странствующих торговцев появился новый торговый путь. Никки жила в таких условиях не больше с пол года, ведь кузнец не платил за дом и кузницу, после в дом вторглись коллекторы, которые и убили отца, Никки же удалось сбежать.
При выходе из дома она приметила старый топор, которым отец рубил деревья, это было оружие для защиты. Никки сбежала в леса, где скрывалась около полугода, ведь за ней так же шла охота, питаясь травами и лесными грибами. Во время скитаний нашла мертвого мага, видимо убитым огромным медведем, у которого она взяла маленькую палочку, которая висела на поясе у мертвого чародея. Неделя хождения по лесу после нахождения палочки привела ее на дорогу в Штормград.
 После нескольких дней ходьбы она была уже у ворот главного города, где продав ненужные травы заработала первые гроши, там же и встретила капитана одной из гильдий, который нанял ее к себе.

Все шло отлично, она помогала в походах своим соратникам, да стреляла из небольшого ружья. Естественно, она имела какой-то вес у мужчин, особенно у главы этой самой гильдии. Уход, забота. Все это у нее было. Естественно, предложение не заставило себя долго ждать, как и ее ответ, естественно, положительный.

Свадьбу отыграли, жилье есть, что ещё нужно для счастья? Но, в следующем походе на нечисть пала её подруга - Цуна, которую она не смогла выручить, ввиду слабой подготовки в части медицины. Так ещё через несколько минут они нашли тело дворфа, да топор Хагни, её лучшего друга...

Ну, психика у 20-ти летней девушки далеко не самая крепкая, да она убила человека лишь пару недель назад. Собственно, начала сдавать. 

Она более не могла видеть своих друзей, ибо ей было крайне стыдно, за тот случай с Цуной. Так ещё и пришло письмо, где ее просят помочь в старой деревушке, где убили её отца.

Выбор не заставил себя долго ждать, она отправилась туда без промедлений, да передышек. Минул день, она уже там. Помощь необходима была с этими самыми бандитами, которые убили её отца... Там её и научили магии, да-да, в этой самой деревне. Прошёл день, а она уже могла сотворить ледяную сферу... Зверь баба.

Вот и пришёл судный день, когда разбойники в очередной раз пришли грабить деревню... Но в этот раз получили отпор (наконец).

В этой суматохе пало множество душ, Никки же, от сильного удара дубиной по голове потеряла сознание. Откуда её и выкрала оставшейся шайка этих самый разбойников. Они затащили её в ближайший дом, начали "кромсать" маленькое тело девочки, естественно, изнасиловали, куда без этого. Да и на сдачу отрубили ногу... Видимо, гуманности их не обучали.

Скажете, вот она, смерть. Да и я так скажу, но у судьбы были другие планы. Нашли изрубленное тело её соратники... Оно было на последнем издыхании. Как могли, ей устроили переливание крови, а оставшийся кусок ноги затянули жгутом, принявшись активно прижигать невероятное количество порезов разной тяжести, попутно зашивая их...

Естественно, ни у кого не было никаких знаний о том, как лечить. Поэтому прижигали они тесаком, сильно разогретым на костре, а зашивали нитями из льняной рубахи.

Но... Что самое удивительное, это спасло её до прибытия жрецов, которым удалось её вытащить...

Проснулась она уже без ноги... И без воспоминаний, которые не удалось восстановить даже сильнейшему паладину.

Протез сделал её знакомый гоблин, который он собрал из обрезков старой паровой машины и пары шестеренок.

Пробыв там пару дней, отправилась в Штормград, оттуда в Терамор, где в практически добровольном порядке записалась в башню магов, где своей сильной рукой за неё взялись наставники в основном школы льда, да жрецы из соседней ставки, что обучили её какому-никакому уровню заживления как своих ран, так и соратников






Powered by Froala Editor

Дополнительно


Изначально у Никки были светло-желтые волосы


Powered by Froala Editor

Автор: kochegar Создано: Jun 25, 2020 5:21:49 AM Обновлено: Jul 12, 2022 4:09:39 PM Уникальных просмотров: 197 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   папаша PrivetIzUkraini Jul 13, 2020 1:53:59 PM  

    лох

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.